Диамант Спб

Любовь она у каждого своя
У кого-то искренна, а у кого-то так слова
Для кого-то игра, а для кого-то нет
А для кого-то вообще это всё полный бред
Кто-то ждёт ее, а кто-то обретает
Кто-то верит в неё, а кто-то опошляет
Для кого-то жизнь, а для кого-то интрижка
А кто-то вообще знает о ней только по книжкам
Кто-то ищет в ней чего-то необычного
А для кого-то она вполне себе привычна
Кто-то только по ней мечтает жениться
Но есть и те, для кого это вовсе не принцип
У кого-то она просто безответна
А для

Ответы
Omelia Tut

Сейчас отвечу: "А для меня любовь - не только всё это, но ещё и ОТВЕТНА, ПРИВЕТНА, ВЗАИМНА, и СИЛЬНО.." Можно писать сколько угодно, но мне показалось, что Вам нужна была рифма ,-))

Диамант Спб

это не я писал

Omelia Tut

Значит, получился ответ на Ваш вопрос не для Вас, а совсем для другого человека. Прочтите переписку ))))

Polska Nacjonalistka

Любовь - серьёзное чувство... Даже если безответна, она всё равно прекрасна и приносит мне радость))))

Шмидт Ольга

любовь удобная вещь, при её пмощи можно манипулировать,и извлекать выгоду...

<< Неизвестная >>

Красиво и на мой взгляд правдиво, правда окончания нет...

Диамант Спб

Любовь она у каждого своя У кого-то искренна, а у кого-то так слова Для кого-то игра, а для кого-то нет А для кого-то вообще это всё полный бред Кто-то ждёт ее, а кто-то обретает Кто-то верит в неё, а кто-то опошляет Для кого-то жизнь, а для кого-то интрижка А кто-то вообще знает о ней только по книжкам Кто-то ищет в ней чего-то необычного А для кого-то она вполне себе привычна Кто-то только по ней мечтает жениться Но есть и те, для кого это вовсе не принцип У кого-то она просто безответна А для кого-то она под гранью запрета Кто-то в ней уже давно разочаровался А кто-то даже ещё ею не наслаждался У кого-то она бывает до гроба А у кого-то в ней уже не первая проба Кто-то с головой в неё окунается А кто-то мается, не зная как всё сладится Кто во всей красе её изображает в фильмах Кто-то пишет стихи, складывая рифмы Кто-то в своих песнях её приукрашивает Кто-то долгожданный плод её в себе вынашивает Одним словом так просто о ней рассказать нельзя Ведь как говорил уже я она у каждого своя.

Al
Alina*

...а для меня она-вполне себе привычна))

Ирина Масленникова

дааа... сказать нечего, все сказано....

Ольга Васильева

очень тяжолый вопрос,на ночь глядя

Галя Гегия

а для меня это до сих пор загадка)

Oksana Usmanova

но она есть..... и это важно!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Журавлёва

Какая заморочка!Можно попроще?

Света Деметрашвили

все точно....у всех своя правда

Наталья Аксёнова

для кого-то она безответная

)*
))) ***)))

Нет ЛЮБВИ есть привязность

Диамант Спб

есть ещё как есть

Gerasim Basheev

меня - это все уже было..

Надежда Колганова

любовь похожая на сон)