Шепот

Все такие нежные,прям вилами в жопу некого ткнуть!))🤔 😕

Ответы
Дрок Виктор

А что?.. Так хочется?.. Тогда не сдерживайте себя ... Тыкайте всех подряд ... Уверен - половина притворяются, что у них нежные задницы ... Сразу выведете халтурщиков на чистую воду ...

Се
Серж!!!!

ты хотела сказзать ремешком ))) вилами это уже увечья и проникающее ))) нуу можно еще ладошкой или укусить ))) - укуси меня - я не нежный ___

Шепот

Ы))

Се
Серж!!!!

слово из 6 букв Ы знаешь )))ы

Advisor Mr

Что за дикое желание?)))) Так и представляю - ходишь по подъездам с вилами.. в лвери звонишь 😄😄

Шепот

блин..прям настроение подняли😁 👏

Advisor Mr

😂

Шепот

))))))

Вера Мухина

Ну зачем так? ​ДАЖЕ ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ иногда напоминает БОЛОТО... ОНО ОДНАЖДЫ ЗАЦВЕТЕТ ЛОТОСАМИ

Виктор Шаламов

Если в жопу некого, тыкай в бок. В журнале "Крокодил" была такая рубрика - "Вилы в бок"

Михаил Райцын

Зачем же вилами ткнуть, можно и рукой крепкой мужской...погладить нежно!🌹

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я чего сразу в жопу то.... Есть много прекрасных мест куда воткнуть можно

An
And

И нахальные ! В морду плюнешь , а они , прям сразу , драться лезут )))

Знайка Всемогущий

А я его колю, а он мягкий мягкий, а глаза голубые голубые ☺️

Чеширский Кот

не бойсь ножа а бойсь расчески ! один удар и нет причёски !!)))

Газинур

ну что за жестокость такая. ещё и паяльник пресунь🤔

Паяц

так с этого и начни.)))а там глядишь и истина проявится.)))

Bob Chelpachenko

А и не надо! Лучше грабли разложите.😄 Сами поймаются.

Владимир

Начни с себя...Может потом кто и подставит свою жопу...

John Simon

а зачем это делать?))))) и кто сказал, что он нежный?)))

Шепот

кто он?))

John Simon

кто-то)))) тот, кого Вы называете нежным))))

Шепот

😁 ✌️ 🤷‍♀️

Леонид Смирнов

Ага, и злые очень, в морду плюнешь, сразу рожу бьют.

Леонид Шубин

НЕ получится. У меня стометровка - шесть секунд...

Алексей

а вы для начала вилкой пусть человек привыкнет

Шепот

Вилкой не больно!)

Алексей

больно но не так как от вил...

Людмила

...а Вам эта процедура,я так понимаю по вкусу?))))

Неизвестно Неизвестно

Вилами в бок, в жопу другим прибором.🤒