Владимир Кержаков

В чем принцип "Телефона доверия"?

Ответы
Татьяна Еремеева

Снять эмоциональный стресс у людей. Благодаря телефону доверия предотвращено очень много преступлений и самоубийств.

Владимир Кержаков

Принцип?

Татьяна Еремеева

Какой принцип , Владимир, вам нужен? С людьми Иногда просто надо ПОГОВОРИТЬ!!!!!

Владимир Кержаков

Мне нужен ответ на мой вопрос, а не объяснение что есть телефон доверия.

Жанна

эффект попутчика ...человек "выкладывает " всё! а озвученная проблема-это уже половина проблемы ))

Ната

ты можешь сообщить о своей проблеме не называя личных данных

Boris Karimov

то что доверяешь телеону

Покусаный Комарами

Дляанонимных сообщений

Галина Смирнова

Принцип анонимности.

Neo Gint

вместо священника

Владимир Кержаков

Вместо полиции.

Дарья Дашкевич

Разоблачить людей

Владимир Кержаков

Анонимность.

Ви
Виктория

психология

Владимир Кержаков

Это такая наука?