А вот мне интересно...чрезмерная откровенность это не проблемы с психикой?
Нет. Советую изучить кривую нормального распределения немецкого математика Гаусса. Нам, находящимся в центре, кажется всё, что не в центре, ненормальным.
Да) все, что расходится с нашим пониманием- это анормально))
да раньше таких называли блаженными а все великие люди были с отклонениями жить по совести в нашем обществе где духовного мало могут посчитать психом
занимаюсь духовной программой 12шагов с божьей помощью преодолел алкоголизм рак и жить по совести трудно но душа чище и господь дает все когда на праведном пути
всё что чрезмерно - проблема, а кто определяет эту чрезмерность вообще чиканутые))
Психика не имеет никакого отношения к откровенности. Это сфера нравственности.
именно так и есть,.Вылил свои помои другому на голову,и пусть он отмывается.
Это детская непосредственность - когда ещё ЗДОРОВ - не заражён страхом.
Проблема с одиночеством, а там все, и психика и психология, и личность.
Это психически неуровновешанные типы. А что собственно вы теряете, ничего. Его тоже можно откатить негативом. Пусть думает, если есть ещё мозги
Нет...я не уподобляюсь ...свожу на нет и все
Это как вам нравится, мне такие прям как бензоколонка))
Я их начинаю троллить
Нет, пусть хвосты у них горят
смотря с кем... и надо ли вообще эти откровения жертве, которую выбрал))
по ходу, случайно ваш коммент удалила... вечно куда то спешу.... за близких нет речи...
Вот!) Понятно, что вопрос не про близких и родных,.хотя и здесь..надо включать мозг и иногда подумать, надо ли вываливать на них эти откровения) А что касается тех, кто к ним не относится, им так и хочется задать вопрос, уверены ли они , что их откровенность нужна и к ней человек готов)
меня многие упрекают, что я скрытная, в плане личной жизни и ее перипетий...свои и так все видят и знают, а чужим и нафиг знать не надо, да и тешить чье то любопытсто, не нахожу нужным..
А зачем другим что- то знать?)) Чисто из праздного любопытства?) Личная жизнь это табу.!! .Даже близкие многого не знают..зачем их посвящать? Я не считаю нужным ..
бум молчать как партизаны))
все черезмерное и есть отклонение. разумный баланс лучше отклонений
Безусловно.Это своеобразное проявление неуверенности в себе.
Конечно.Такой человек самостоятельно не может найти ответ на волнующую его как правило личную тему.Такое положение приводит к состоянию тревоги и неуверенности,что очень мешает жить.И тогда этот человек ищет ответ у других,что бы либо подтвердить свои худшие предположения либо развеять их с помощью чужого мнения.Но для этого нужно подробно(откровенно) рассказать о проблеме.
О некоторых у меня другое впечатление создалось, что они сами по себе такие неадекватные и рассказать чужому человеку, которого ты впервые видишь все, чем тебя радует или не радует жизнь ) это как в туалет сходить))
Есть и такая категория людей и это очень опасные люди.Рассказывая о себе в деталях и подробностях они"втираются в доверие",а это небезопасно...
Нуу..в доверие это очень громко сказано) я их называю одноразовые люди))
эт почему должны быть проблемы? скорее это избавление от них
О чрезмерной откровенности))))
Нужно уметь общаться на любые темы, тогда не будет так стыдно и презрительно... Еще раз, если ваш собеседник может вам помочь с проблемой, почему нужно от этого отказываться? Бред какой-то...
Это личное ваше право ..собирать помойку в себя или нет!
смотря что считать помойкой
Мне кажется, что я уже понятно все написала))
Почему сразу проблемы?Это просто искренность,открытость...
Есть "Душа на распашку" ,а есть"Душа- потемки",где тут психи?
Потому что я с людьми работаю и ни один год))
Так можно работать ,но не вкладывать в работу душу,как часто это бывает,поэтому люди открываются только с одной стороны,как пустые болтуны
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ)) 


И Вас с праздником и с хорошим настроением!
Спасибо Вам большое!!


Конечно, проблемы.. и с психикой и с самоосознанием тоже
Только инфантилы так делают, незрелые люди. От таких подальше держаться стоит..
У меня такое же мнение..я ее сразу об этом предупредила..аккуратненько, что это гиблый номер..и что, не надо время с ним терять, но мне не поверили))
Это только на собственном опыте можно понять.
Пусть их. Жизь их, пускай сами разбираются
Все так и есть) Человек сам через всё должен пройти)) Спасибо Вам за общение)


Не знаю , каждый сам решает кому что и когда говорить.
Нет, это чрезмерная открытость миру и доверчивость.
Неужели вы думаете, что я вопрос задала про близких и родных..они вне этой ситуации
Ну я кау то дажемне представляю, чтоб я вот стала что-то важное и очень личное рассказывать незнакомому человеку.
Тем более, сто многое и близким не расскажешь))
Это точно
Да)) 


Думаю это все же был скополамин (сыворотка правды)!
В реале можно остановить этот бред)
Можно...будет обидно досадно, но может дойдет до головного отсека))
Или как говорил Аль Капоне: пистолетом и добрым словом, можно добиться лучшего результата, чем только одним добрым словом!
А я дружбу! Не путать с пилой!
От пистолета может быть больше результата)))
Или проблема, или высокая степень степень доверия.
Смотря что ты имеешь в виду под этим "чрезмерным".
То, что не должно обсуждаться с чужими людьми
с психикой вряд ли, но с речевым контролем - точно


