Ок
Оксана

А вот мне интересно...чрезмерная откровенность это не проблемы с психикой?🙄

Ответы
Alexej Gusev

Нет. Советую изучить кривую нормального распределения немецкого математика Гаусса. Нам, находящимся в центре, кажется всё, что не в центре, ненормальным.

Ок
Оксана

Да) все, что расходится с нашим пониманием- это анормально))

Alexej Gusev

)))

Ок
Оксана

)))

Владимир Ожогов

да раньше таких называли блаженными а все великие люди были с отклонениями жить по совести в нашем обществе где духовного мало могут посчитать психом

Ок
Оксана

🙂👍

Владимир Ожогов

занимаюсь духовной программой 12шагов с божьей помощью преодолел алкоголизм рак и жить по совести трудно но душа чище и господь дает все когда на праведном пути

Саша Аут

всё что чрезмерно - проблема, а кто определяет эту чрезмерность вообще чиканутые))

Ок
Оксана

😂👍

Саша Аут

✊😁

Иг
Игорь

Психика не имеет никакого отношения к откровенности. Это сфера нравственности.

Милош Йованович

именно так и есть,.Вылил свои помои другому на голову,и пусть он отмывается.

Ок
Оксана

Так и есть)

Три3Ло Zloe

Это детская непосредственность - когда ещё ЗДОРОВ - не заражён страхом.

Ок
Оксана

Это просто ужас))

Друг Михаила

Проблема с одиночеством, а там все, и психика и психология, и личность.

Ок
Оксана

Мне тоже))

Друг Михаила

Я их начинаю троллить

Ок
Оксана

А я отпускаю с миром))

Друг Михаила

Нет, пусть хвосты у них горят

Ок
Оксана

😀

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

смотря с кем... и надо ли вообще эти откровения жертве, которую выбрал))

Ок
Оксана

А зачем другим что- то знать?)) Чисто из праздного любопытства?) Личная жизнь это табу.!! .Даже близкие многого не знают..зачем их посвящать? Я не считаю нужным ..

Ок
Оксана

Бум)👍

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Покидающая Сны

все черезмерное и есть отклонение. разумный баланс лучше отклонений

Коля

Безусловно.Это своеобразное проявление неуверенности в себе.

Ок
Оксана

Неуверенности?)

Коля

Конечно.Такой человек самостоятельно не может найти ответ на волнующую его как правило личную тему.Такое положение приводит к состоянию тревоги и неуверенности,что очень мешает жить.И тогда этот человек ищет ответ у других,что бы либо подтвердить свои худшие предположения либо развеять их с помощью чужого мнения.Но для этого нужно подробно(откровенно) рассказать о проблеме.

Ок
Оксана

О некоторых у меня другое впечатление создалось, что они сами по себе такие неадекватные и рассказать чужому человеку, которого ты впервые видишь все, чем тебя радует или не радует жизнь ) это как в туалет сходить))

Коля

Есть и такая категория людей и это очень опасные люди.Рассказывая о себе в деталях и подробностях они"втираются в доверие",а это небезопасно...

Ок
Оксана

Нуу..в доверие это очень громко сказано) я их называю одноразовые люди))

Тринадцатый

эт почему должны быть проблемы? скорее это избавление от них

Ок
Оксана

О чрезмерной откровенности))))

Тринадцатый

Нужно уметь общаться на любые темы, тогда не будет так стыдно и презрительно... Еще раз, если ваш собеседник может вам помочь с проблемой, почему нужно от этого отказываться? Бред какой-то...

Ок
Оксана

Это личное ваше право ..собирать помойку в себя или нет!

Тринадцатый

смотря что считать помойкой

Ок
Оксана

Мне кажется, что я уже понятно все написала))

Александр Богданов

Почему сразу проблемы?Это просто искренность,открытость...

Ок
Оксана

Да да))

Светлана Джавадова

Есть "Душа на распашку" ,а есть"Душа- потемки",где тут психи?

Светлана Джавадова

Так можно работать ,но не вкладывать в работу душу,как часто это бывает,поэтому люди открываются только с одной стороны,как пустые болтуны

Ок
Оксана

))

Ок
Оксана

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ)) 🌷🌷🌷

Светлана Джавадова

И Вас с праздником и с хорошим настроением!

Ок
Оксана

Спасибо Вам большое!!🌷🌷🌷

Lady Winter 🇷🇺

Конечно, проблемы.. и с психикой и с самоосознанием тоже

Lady Winter 🇷🇺

Это только на собственном опыте можно понять.

Ок
Оксана

Да)) Только так))

Lady Winter 🇷🇺

Пусть их. Жизь их, пускай сами разбираются

Ок
Оксана

Все так и есть) Человек сам через всё должен пройти)) Спасибо Вам за общение)🌷🌷🌷

Kapitan Nemo

Не знаю , каждый сам решает кому что и когда говорить.

Я Счастливая

Нет, это чрезмерная открытость миру и доверчивость.

Ок
Оксана

Неужели вы думаете, что я вопрос задала про близких и родных..они вне этой ситуации

Я Счастливая

Ну я кау то дажемне представляю, чтоб я вот стала что-то важное и очень личное рассказывать незнакомому человеку.

Ок
Оксана

Тем более, сто многое и близким не расскажешь))

Я Счастливая

Это точно

Ок
Оксана

Да)) 🌷🌷🌷

Roman Balan

Думаю это все же был скополамин (сыворотка правды)!

Ок
Оксана

Выбираю пистолет)))

Roman Balan

А я дружбу! Не путать с пилой!

Ок
Оксана

От пистолета может быть больше результата)))

Roman Balan

Это крайнее средство!

Ок
Оксана

)))

Ма
Марина

Или проблема, или высокая степень степень доверия.

Ок
Оксана

К чужому человеку?)

Ма
Марина

Я же не знаю степень близости этих людей.

Ок
Оксана

Про откровенность среди близких людей вряд ли бы задался вопрос)

Ма
Марина

У всех своя зона приватности: у кого-то больше, у кого-то меньше.

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Всем Мира

Смотря что ты имеешь в виду под этим "чрезмерным".

Ок
Оксана

То, что не должно обсуждаться с чужими людьми

Pas-De-Chat

с психикой вряд ли, но с речевым контролем - точно