Ок
Оксана

А вот мне интересно...чрезмерная откровенность это не проблемы с психикой?🙄

Ответы · страница 4
Черная Мамба 🇷🇺

нет это доверчивость

Sarman

Нет. Это одиночество.

Десант

а четких границ нету

Десант

Вот так, нету

Ок
Оксана

Они в голове...у каждого!!

Десант

и разные у каждого, потому нет границ как таковых

Гена Лозовой

нет-это искренность

Ок
Оксана

Чужому человеку о личном и интимном)

Сергей Субботний

скорее - воспитание.

Сергей Субботний

ну, да. недостаточное воспитание.

Андрей Акбаров

не дальновидность

Андрей Акбаров

тоже самое

Mr
Mr.@

Проблемы конечно)

Mr
Mr.@

с оценкой)

Чеширский Кот

Нет ! Совсем нет !

Чеширский Кот

Последняя отчаяная попытка бегства от одиночества и социальной изоляции когда человек открываеться полностью и пытаеться быть хоть комуто нужным !

Ок
Оксана

А другим разве нужно его откровения?)

Чеширский Кот

А что другим с того плохого ! Почему они закрылись от всеш и стали столь черствыми ! Другие они ож больны ине менее того кто откровеннечает ! Ток их болезнь еше хуже ! Полная оборона к внешнему миру во спасения себя любимых от излишних переживаний

Ок
Оксана

Мне, например, не интересно слушать чужие интимные подробности

Чеширский Кот

Интимные это другое !! Это не расказ о себе ! Это озабоченость и поталогия

Ок
Оксана

Да ладно?...а личная жизнь каждого это разве не интимно?)

Чеширский Кот

Смотря что ! Если расказ о семье о бывших то это другое это попытка найти подержку в другом человеке и сочувствие ! Но если расказ о постельных сценах то это да уже интимно !

Светлана Ахмедова

Нет....наоборот....

Ок
Оксана

Ну для них то конечно)) это норма))

Светлана Ахмедова

Просто все в голове ясно....можно и нужно принимать жизнь, как она есть....и чего не быть откровенным?

Ок
Оксана

А других не надо спрашивать..нужна ли им эта откровенность?))

Светлана Ахмедова

Надо....конечно про сексуальные желания....не надо откровенничать....а про другие....мы сюда пришли ложь слушать?

Ок
Оксана

Я здесь общаюсь просто)) А вопрос ко многим как напоминалка))

Алëнка

Скорей наоборот)

Алëнка

Прозрачность)

Алëнка

Кто это хотел привить?

Алëнка

Сие убеждение)

Алëнка

М)

Алëнка

🌅

Ол
Ольга

Характер видимо

Ок
Оксана

На других просто плевать...вот и все)

Зи
Зинка

Это невротики

Зи
Зинка

Как то так

Эл
Эльф

Нет, поверьте

Ок
Оксана

Видно у меня на лице написано, что мне надо всякую ахинею свою нести)))

Эл
Эльф

Не знаю, есть повод подумать неверное

Ок
Оксана

Я для себя всё знаю..а вопоос это памятка для слишком откровенных)

Ок
Оксана

И вам! 🌷🌷🌷

Эл
Эльф

🍹🍹

Елена🇷🇺

Смотря в чём,

Елена🇷🇺

Если откровенничает значит доверяет

Ок
Оксана

Либо видит...в первый и последний раз)))

Елена🇷🇺

Так проще, можно услышать мнение не заинтерисованного человека и быть уверенным что тот никому не расскажет, просто некому

Музыкальный Кот 🐈

Нет, почему))

Музыкальный Кот 🐈

Смотри, все дело в том, что в современном темпе жизни, когда с нами происходит куча всяких событий, иногда тяжело отличить желаемое от действительного. Это приводит к различным расстройствам, которые многие пытаются минимизировать, употребляя различные фармакологические и медикаментозные средства, но зачастую это только усугубляет проблему.

Всего Хорошего!

Похоже на то

Се
Серый

Чё психичка

Се
Серый

Ну ты и дура

Се
Серый

С приветом да

Се
Серый

Еб..нашка

Ок
Оксана

Мы же уже познакомились..я вас щапомнила...дважды не озвучивайте себя.. память у меня замечательная

Се
Серый

Ты сама с собой заговорила

Валихон

Это хотения

Валихон

Чрезмерная откровенность. Человек хочет этого сам

Ок
Оксана

А у другого не надо спрашивать...ему то нужна его откровенность))

Максим Мисников

Я думаю нет

Максим Мисников

Несчастный человек хочет пообщаться, поделиться своими проблемами, поскольку сам не справляется. Либо не хочет справляться, либо хочет, чтобы его пожалели...

Ок
Оксана

А другому зачем это выслушивать?)

Максим Мисников

Так и необязательно. И вопрос был про того, кто делится этой информацией и зачем...

Ок
Оксана

Да)) кто и зачем и почему и для чего?)))

Максим Мисников

Вот-вот)

~L
~Eva Lansca~

Небольшая .