Яд
Ядвига

А может ну ее...нафиг косметику?

Ответы · страница 2
Оксана Харитонова

думаю,что нет...Иная косметика нужна для увлажнения,сохранения молодости,прекрасного внешнего вида...Это все равно,что сказать :Будем старухами

Алёна Травкина

Ну тогда заодно и: расчёски-фены, украшения, красивую одежду и вообще средства ухода за собой... Вперёд, то есть назад - к неряхам-замарашкам!

Алёна Травкина

О, вы не знаете, как мужчины умеют манипулировать!

Яд
Ядвига

но не мной

Алёна Травкина

Насмешили 😅 Манипуляция незаметна. Её распознавать - надо специально учиться.

Яд
Ядвига

жизнь научила

Яд
Ядвига

это Ваше мнение

Денис Цыганов

Не не не ,я в долбаной европе живу и поверте,эти жуткие немки,шведки итд без косметики просто мрак,а русская всегда отлично выглядит.

Яд
Ядвига

я тоже мини. и шпильки

Яд
Ядвига

и мужу нравится

Денис Цыганов

Ну конечно,это гораздо лучше,чем непонятные шорты,замызганые майки и грязные красовки европейских дур.В Италии женщины очень красиво одеваются,иногда с нашими путаеш,А француженки как немки,чем страшней тем лучше.

Яд
Ядвига

если фигура позволяет, почему нет...хочется быть красивой

Наталия Балуба

ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО, ОН ИНДИВИДУАЛЕН.. 5 ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ КРОМЕ ПОМАДЫ И КРЕМА УВЛАЖНЯЮЩЕГО ДЛЯ ЛИЦА НИЧЕМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ( ЗРЕНИЕ ПОДВОДИТ)..

Виктор Молчанов

Женские лица становятся краше, Ну, наконец-то мы все дождались! Если б не красились женщины наши, То все бы мужчины уж точно спились.

Яд
Ядвига

нет

Андрей Чав

я с начало сериал солдаты подумал

Яд
Ядвига

фильм снять можно

Андрей Чав

Уже я это где-то смотрел про такое ,ну и про вальта что-то всплыло

Яд
Ядвига

я не видела

Та
Тахир

Есть женщины, которым косметика вообще не нужна....ну а есть и такие, которые даже спать ложатся при макияже-чтоб утром....)

Яд
Ядвига

народ не пугать?

Яд
Ядвига

все бывает

Сим Салабим

вы не замечали почему в природе всё на оборот самцы красавцы а самки так себе может вы нравитесь кому-то какая вы есть

Сим Салабим

оденьте его в тунику пускай почувствует себя понтием пилатом

Яд
Ядвига

😄 тогда Юлием Цезарем

Яд
Ядвига

похож

Сим Салабим

у вас всё получилось я рад за вас

Яд
Ядвига

спасибо

Юлия Белова

Не,не,не!Нам С "Выше" дана возможность подчеркнуть нашу привлекательность!И отказываться от этой привилегии не стоит!

Алексей Дмитриев

Анекдот. Пошла к врачу за бюллетенем. Чтобы проблем было поменьше, решила не накрасится. Чуть на скорой не увезли...

Дима

Может быть - может быть. А Вы выставьте свои фото без косметики, тогда мы Вам свои рекомендации (советы) и выдадим...

Дима

И все-таки немного косметики - очень к месту!

Яд
Ядвига

только немного

Дима

А Вам много - только навредит!

Яд
Ядвига

повредит

Яд
Ядвига

да

Просто Лёха

И не накрашенная страшная и накрашенная.. стоит ли тратить силы и средства для достижения нулевого результата...?

Яд
Ядвига

я и так красивая

Просто Лёха

Безусловно. Для кого-то.

Яд
Ядвига

для всех

Просто Лёха

Очень самоуверенное утверждение..

Яд
Ядвига

и что? мне нравится

Просто Лёха

Главное. что бы Вам...

Яд
Ядвига

да

Mihail Shirokov

давно пора! вы же с детства, глядя на маму гадостью этой мажетесь! а мы её потом облизываем! натурпродуктом надо!

Радуга Рада

Подчеркнуть красоту лица она помогает,но намного важнее души красота-ее и нужно развивать и душу свою радовать

Александр Королёв

Вот вот! Только к хорошему надо приучать постепенно, а то ведь и в обморок не ровен час от красоты неописуемой.!!

Яд
Ядвига

это и есть худой мир

Яд
Ядвига

и накапливается негатив

Александр Королёв

Да, если что-то не доказано, но в таких случая

Яд
Ядвига

как говорит моя подруга-не бери в голову, бери ближе к попе, ей пофиг.

Александр Королёв

Не скажите там очень много нервных окончаний

Maxim Schneider

Зачем она нужна , немного губки светлой помадкой чтобы блестели ., реснички немного , а , так штукатурка зачем ...

Яд
Ядвига

не нужна

Яд
Ядвига

так живее

Maxim Schneider

Совершено верно, оригинальнее

*** ***

Я декоративной косметикой не пользуюсь , хотя мама ВСЕГДА разрешала .Создаётся ощущение инородности на лице .

Яд
Ядвига

помадой пользуюсь, но не летом

*** ***

А я не пользуюсь " декором " вообще .

Яд
Ядвига

тоже хорошо

*** ***

И меня это нисколько не волнует , и мужчине не приходится глотать помаду . ;- )))

Яд
Ядвига

ну и правильно

Георгий Александров Георгий

Абсолютно с вами согласен!!!женщина с утра спросонья без.....и ты ей приносишь кофе в постель....дальше не буду)))

Яд
Ядвига

а дальше начинается рабочий день и все портит

Георгий Александров Георгий

Какая вы)))все наперед читаете...))

Яд
Ядвига

знаю

Георгий Александров Георгий

Кому то из мужчин повезет встретятся вас.....

Яд
Ядвига

уже

Вячеслав Кузнецов

А ты меня не боишься,когда я без косметики,дорогой?Если быть честным,Настя,я тебя и с косметикой побаиваюсь!

Ssir Ob

Давно пора , то идут навстречу одни ,,куклы,, как будто их в каком то месте всех отштамповали на одно лицо ...

Яд
Ядвига

согласна

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну если ты страшна как атомная война то точно никакая косметика на фик не нужна - потому как не поможет...))

Яд
Ядвига

и брови щипать не надо...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...сами выпадут...))

Яд
Ядвига

да