Яд
Ядвига

А может ну ее...нафиг косметику?

Ответы · страница 8
Seriy Kot

Нет, Надя, лучше не надо, а то тогда на улицах станет скучнее нам

Seriy Kot

Ну представь - яркий солнечный день, народные гуляния и ...... все не накрашенные!!!

Яд
Ядвига

и хорошо

Seriy Kot

Чего же тут хорошего 😨

Яд
Ядвига

красиво

Seriy Kot

Нет, я бы не хотел чтобы так случилось.

Alfred Melkon

Привет Абрамова ! Косметика нужна для замазывания недостатков!

Яд
Ядвига

у меня их нет

Яд
Ядвига

идеалы...

Яд
Ядвига

кто бы поспорил

Трушин Андрей

Однозначно, нафиг. Нет ничего прекраснее естественной красоты.

Яд
Ядвига

да

Александр ))

И что дальше??? Вряд ли вы уже прекратите делать макияж и маски...

ем
екатерина маркелова

без косметики ходят слишком уверенные в своей красоте женщины

Яд
Ядвига

да

Skif

А раздражение не даст? Да размажется вся косметика при деле... 😉

Яд
Ядвига

вот...

Женя Матвеев

согласен а то бывает не узнаешь девушку по утрам без касметики

Яд
Ядвига

и помрешь...

Евгений Осипов

Естество залог здоровья и привлекательности настоящих мужчин

Ник Ци

Конечно нафик!!! Женщины! Вы и так прекрасны, и без штукатурки! )

Яд
Ядвига

волосы крашеные, я седая

Ник Ци

Бывает. ..

Яд
Ядвига

а так все хорошо

Ник Ци

Рад за Вас, Надежда! !! Удачи Вам!

Яд
Ядвига

и Вам

Олег Рубанов

если фото настоящее, то действительно и не нужно пользоваться

Яд
Ядвига

настоящее

Олег Рубанов

тогда и не надо портить лицо химией 🌷

Яд
Ядвига

😄 женщины в основном против

Яд
Ядвига

мажутся

Ник Ци

Анатолий Плотников

да ни одному мужику не нравится когда подружка на штукатурина

Дмитрий Яковенко

ну и правильно,вы и без нее прелесть!!!! 😊 приветик!!! 😊 🌹

Яд
Ядвига

привет, спасибо

Светлана Хоменко

Всю жизнь без нее прожила. А сейчас думаю:"А правильно ли это?"

Светлана Хоменко

Сто раз предлагала, а я отнекиваюсь.

Яд
Ядвига

ну и зря! а попробовать? посмотреть?

Светлана Хоменко

Да один раз в жизни было. Пришла домой, посмотрела в зеркало, и смыла. Мешает, кажется все не мое лицо.

Яд
Ядвига

еще

Светлана Хоменко

Не хочу больше экспериментов и насилия над собой.

М(
Михаил (Иркутск)

ну нет, хватит нам европейской эмансипации, будьте красивыми

Яд
Ядвига

я красивая

Виконт Димас

не что так не украшает женщину как ее шарм волосы и молодость

Галина Гарбузова

Да, нет. Совсем на фиг - не надо! Хоть чуть-чуть оставить надо!!!

Леонид Серебряков

смотря какую если она не вредит то порой выглядит очень даже

Яд
Ядвига

кто о чем

Konstantin Nurgovskiy

Если внешность позволяет, то конечно!!! Ну или совсем минимум

Наталья Буданова

действительно.татуаж сделала встала и уже красивая!во 👍