. Хасс

Кто был в Турции(Египте),что посоветуете,какой курорт, программу,оператора?

Ответы
Юрий Баранчиков

Турция-Кемер(Кириш), оператор-TEZ TOUR,программа-индивидуально!Обязательно берите на прокат машину!Посетите Памуккале!

Юрий Баранчиков

На Тахталы(это гора такая) поднимитесь обязательно.Вид на южное побережье Турции-обалдеть!

Ве
Вера

В Турции понравился Кемер. В Египте лучше в Луксор, если хотите увидеть и в море можно зайти с берега (нет кораллов)

Оля

в египте только. смотря какой отдых выбирать - с семьей или молодежная тусовка?

Светлана Дема

Была и там ,и там.Вкусы у всех разные.Лучше смотреть в инете,там есть отзывы.

Зинаида Пасечник

мне понравилось в шарм-эль-шейхе.но я была там до революции.

Алексей Шишкин

Был в БОРЖОМИ В 1988.а ТЕПЕРЬ ДЕНЕГ НЕМА ПО КУРОРТАМ ЕЗДИТЬ.

Юрий Монгирдас

как можно к этим чурекам вообще собираться..

Александра Ентаева

я не была там, так что ничем не могу помочь

Елена Михайловна Вострикова

лучше в Австралии-там акулы не кусаются...

Светлана Васильева

Египет-"Джунгли аквапарк",Хургада,ТEZ TUR

. Хасс

Хургаду тут мнe нe совeтуют..

Светлана Васильева

Ну и зря! Пляжи лучше в Хургаде и нет морских ежей.

Шарипат Петрова

МНЕ И В РОССИИ НЕ ПЛОХО ОТДЫХАТЬ!!!

Elena Roschina

Нет, я в других местах отдыхаю. :))

. Хасс

к примеру? 🙂..на даче кверху "тылом"? 🙂

Elena Roschina

да нет, дачи у меня нет. Этим летом еду в Испанию, прошлым была в Болгарии

Айрат Валишин

операторов много сам решай

Настенька _

сама туда хочу, не была там

Светлана Радуга

В Турции Кемер
» Rixos Sungate 5*

Светлана Радуга

Rixos сеть отелей, они есть и в Египте. Но там мы не были

Людмила Иволга

не езжу и вам не советую!

Rasim Kerimov

я был в Турции. там круто

Ольга

шарм эль шейх с тезтур

. Хасс

у..сколько вариантов..и луксор,и хургада,и шарм-эль-шейх...прям аж глаза разбегаются..но всё равно спасибо большое..

Ольга

в хургаде делать нечего там даже в город не выйти погулять за пределами отелей пустыня

Олеся Шмакова

Не была , не посоветую.

Лейсан

хургада

. Хасс

Хургаду тут мнe нe совeтуют