**
***твоя** **милка***

Может ли время вылечить любовные раны?

Ответы
Ѻлегъ

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок… не знаю чьи это слова, но мне нравится эта цитата. тем более что она очень близка к истине

полина ***

Время даёт возможность переоценки.

Ад
Адский

Пройдет три месяца со дня последней встречи,
И год пройдет, и двадцать лет спустя,
Ты спросишь: «Правда время лечит?»,
-Да нет, оно не лечит ни х%я…
Так значит, правда, что в безумной страсти,
Летят сердца, как в пропасть свысока,
И разбиваются на маленькие части?
- Нет, только проминаются слегка…
Так что же делать, если невозможно,
Теченье жизни вспять поворотить?
-Пусть это все неимоверно сложно,
Но надо жить, надеяться, любить!

Алекс Санекдот Загадайкин

Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается …

Света

тут в зависимости от того, что Вы называете любовными ранами. если любимого человека не стало - с этим придется жить, а если предал - это уже не любовные раны, а задетое самолюбие (типа меня такую супер-пупер предали, а я для него! итд итп) - зависит только от вас

Андрей Бабенков

Да. Но скорее это не раны лечатся, они то никогда не проходят, это как рубцы, навсегда с тобой. Просто меняешь ся ты и меняется твоё отношение если не ко всему, то в ряде вопросов точно. Люди называют это литературно: "Время лечит"

Геор 15 Rus

время,оно лечит.нет.оно словно наматывает бинты на рану.со стороны совсем не видно.будто ты цел и невредим.и все считают,что так и есть - ведь прошло время.и не важно что по
ночам бинты кровят.со временем прекратится и это.

Адилбек Жумобаев

Любовь - это привычка. А люди эгоисты. Все время жалеют себя. Поэтому не хотят избавляться от этих привычек... Со временем можно избавиться от этих привычек если захотеть. Мое мнение, что время лечит все.

Гульнара

Сегодня самый счастливый день в моей жизни. Ровно 50 лет назад я вышла замуж. У подъезда машина. Она везёт меня в церковь. Муж ждёт у алтаря. Подхожу к нему. Улыбаюсь. Целую его... Закрываю крышку.

Роман Тарасенко

Ну как вам сказать да конца наверное нет! Но вы женщены сильнее нас мужчин в этом плане ну останется камушек и что ! А вы вабще уверены были что это то что вам нужно было а! Такое часто бывает.

Владимир Хмылев

Все зависит от раны и в каких условиях потом человек живет, если в хороших где есть забота и любовь то возможно исцеление а если в плохих то это только усугубит все дело в плохую сторону.

Анна Львова

Может. Может заглушить. Иссушить. Загладить. И больно будет только, если будешь сама проводить впоследствии по шраму. Специально - проверить, угадать, вспомнить. Тогда будет больно.

Валдис Фамилия

если время от времени задумываться о том что у вас кроме разбитого сердца есть вполне работоспособный мозг, и анализировать ситуацию, а не жалеть себе - несомненно)

Вадим Фёдоров

Да может. Я в этом уверен. Не надо зацикливаться. Нужно жить и радоваться каждому дню. Человеку свойственно что-то терять. Но и потере есть альтернатива. НАХОДКА.

Максим Нефедов

Нет, время лишь еще больше колесит, не многие могут вылечится, чаще просто ставит заглушку и этот клапан потом срывает через какое-то время и очень сильно...

Пё
Пётр

Нет лучше лекарства, чем времени капли,
И страсть и любовь они лечат, не так ли?
И даже от жизни тяжелого бремени...
Однажды излечат нас, капельки времени.

Ольга Зверькова

Время не лечит,лечит алкоголь и случайные встречи.Лечат длиные улицы и проспекты в огнях.а время не лечит время идёт мимо но нечего не меняется.

Hotaru Tomo

Едва ли. У меня уже 2 года тянется это. Может и маленький срок, но кажется чем дальше по времени тем больше обиды и желания отомстить, увы(

Artur Левчук

Время поможет , надейтесь на свои силы . А прекласнно с этим поможет справиться новый молодой человек . Надеясь , что еще хуже не сделат .

Владимир Нестерчук

Конечно...если не судьба то нечего выть,иди дальше и бери по полной от жизни,иначе в старости можно обнаружить на флешке три фотки:-):-):-)

Нургуля Осмонова

Конечно,даже даст возможность посмотреть с разных углов на твою любовь и сделать выводы,что все что не делается,оно к лучшему