**
***твоя** **милка***

Может ли время вылечить любовные раны?

Ответы · страница 4
Светлана Нижний Новгород

нет...время не лечит...оно сглаживает глубину причиненного ущерба...

Анастасия Мясникова

Да, спустя время будешь вспоминать о своих переживаниях с улыбкой.

Павел Миндруль

Нет.К боли только привыкаешь со временем и перестаёшь её замечать.

Вадим Квачко

может может...не парьтесь....жизнь прикольная штука....радуйтесь ей...

Во
Володя

конечно ..... пол года в среднем все забудется главное не замыкаться

Александр Каманов

время только может уйти в пустую пока ты забываешь что произошло...

Димон Белый

нет шрамы останутся напомнят о ране и так рана будет жить в памяти

Олег Елфимов

Может,при этом надо заново кого нибудь полюбить,быстрее заживут!

Олег Елфимов

Не может быть,а так оно и есть!

Оксана Климачёва

нет, но забыть поможет..только другие отношения смогут заглушить

Евгений Щеголихин

Какая была любовь...,лечит безусловно,но не всех и не всегда...увы!

Андрей

Возможно и может. Только сколько на это времени нужно не извесно

Fallen Angel

Только любовь может исцелить любовные раны нанесённые любовью!

Гульжан Мухадиева

сомневаюсь... Хотя если нет раздражителей, то время помогает)))

Лев В Год Тигра

любые раны когда то заживают...и все происходит со временем...

Лариса Бондаренко

Только оно... у НОРМАЛЬНОГО человека только так и происходит.

Юрий Logart Смурыгин

нет, не может... просто со временем будешь реже вспоминать... )

Евгений Першин

обычно оно занимается расстановкой всего и вся по полочкам

Демьян Бедный

Врятли, если порезаться то боль пройдет, а шрам навсю жизнь.

Evgeniy Bahmisov

Может. Да и принцип "клин-клином вышибают" никто не отменял.

Олег Наумчик

Разумеется, только требуется время иногда даже не один год