Ек
Екатерина

Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд.( Синди Кроуфорд )А вы с утра на себя похожи?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А я не знаю как выглядит Синди Кроуфорд.... Меня пару раз путали с Шурой Би-2... Но поутру я выгляжу наверное как Никита Джигурда....

Евгений +++

-ты кто?! -спящая красавица! -а чего такая страшная? -только проснулась.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вообще на себя не похожа...в любое время суток

Roman K

Кроуфорд не очень красива, по сравнению с Вами

Ек
Екатерина

)))верю

Roman K

вы легко могли бы покорить холливуд

Ек
Екатерина

нет..типаж не тот

Roman K

тот что надо! красивые большие глаза, пронзительный взгляд

Амина

утром выгляжу классно. но вечером...(((

Коля Лушников

На терминатора без кожи

Наталь

Отдаленно)))

Га
Галым

Если с гулянки, то утром жалко на себя смотреть, а так..., сойдет!

Наталь

)))!

drakon vesely

Я Домовой...

Ек
Екатерина

ладно