Николаич

я не люблю женщин в шортах,они не женственны

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Зарина Садритдинова

женственность это не то что на женщине одето,а то как она себя преподносит,причём не важно во что она одета)))

Зарина Садритдинова

предпочитаете людей без недостатков?

Зарина Садритдинова

но так не бывает,уж лучше внешние недостатки,чем внутренняя червивость

Николаич

не лучше,по одёжке встречают

Зарина Садритдинова

ну а если молодая,стройная девушка идёт в шортах,и всё в ней прекрасно,она тоже не женственна?

Николаич

шорты превращают женщину в средний род

Зарина Садритдинова

ну не будем спорить,это Ваше мнение и оно имеет место быть)

Алёна

а , ещё, не любите женщин в брюках, бриджах, платьях, юбках, и, даже , в купальниках !!! Вы любите просто женщин ? )

Геннадий Борзуханов

Когда у женщин красивые ноги они и в шортах и в юбке и без неё соблазнительны)) Возможно ты не на тех смотрел

Наталия Прибыткова

да ну? может вы вообще нас не любите? а в шортиках супер) да если с фигурой порядок жалко вам шортиков???

Надежда Секрет

Это ваше право...но носить или не носит шорты это сугубо личное право каждой женщины.

Виктория Власова

Ну... А многим мужчины с усами не нравятся, у них усы воняют, так что же теперь?

Галина Давыдова

зря вы так..женщина женственна в любой одежде если она подобрана со вкусом)))

Марина Царёва

Женственно то,что смотрится на ней классно! И не важно шорты это или платье!

Николаич

женственна женщина,а не то что на ней одето

Нина Боглачёва

А я не люблю мужчин, которые обращают внимание не на женщин, а на их шорты...

Лилиана Сатти

Это, смотря, какие у них ножки, а то и язык вывалится, я уже молчу о другом...

Надежда Зимченко

Зато летом на природе у костра - очень удобно, и плевать на женственность!

Надежда Зимченко

Ну это просто стечение обстоятельств... А если нет, то найдете другую - перестанут болеть.

Николаич

каждая последующая жена хуже предыдущей

Надежда Зимченко

Испытали? Бывает и такое.Может я неправа, но моя жизненная позиция - когда выбираешь - смотри в оба, если чувствуешь, что хочешь быть рядом с этим человеком 24 часа в сутки - это твое. А если твое - неси свой крест и постарайся сделать так, чтобы это желание никогда не пропало, детей же мы не меняем, потому что они непослушные, миримся с ними, значит и со своей половинкой надо находить компромисс.

Николаич

вначале все мягкие и пушистые,потом появляется стервозность,но уже поздно

Надежда Зимченко

ну, неправда. Есть очень много нормальных и счастливых семей. где любовь и взаимопонимание остаются на всю жизнь. Вначале мужчина смотрит, чтбы она была интересная. вызывала интерес у других, веселая. компанейская, а тихиньких и скромных не замечают. А когда женились - глаза открываются, но уже поздно. поезд ушел.Вам не нравятся женщины в шортах, а наличие платья и женственности далеко не гарантия. что она не окажется стервой.

Римма Мухамадиярова

возможно а я не люблю мужчин которые слишком болтают много и все попусту

Сергей Губан

зато у них щас шорты как бикини---глянеш и быстрей к жене а жена как рада

Mister X

бред. женщины в шортах выглядят женственнее чем во многих джинсах

Woldrews

А я считаю, что шорты практичнее мини юбок, но начальству виднее.

Karolina Ovsyannikova

шорты - это очень удобная одежда.и я считаю что совсем наоборот.

Валерий Халанский

конечно, вот женщина в фуфайке и ватнике намного женственней!

Ал
Алексей

смотря какие шорты... а есть еще трусики шортиками - ваще улет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

смотри ...а то улетишь далеко

Ал
Алексей

ну у тебя то таких нет так что можно не волноваться 🙂

Ал
Алексей

тк это ты про далеко заговорила

Николаич

а топик из которого вываливается кишка?

Ал
Алексей

ну живот этож не тока кишка

Алексей Лебедевич

В такую жару будьте к ним снисходительны - снизьте планку....

Shakira Loca

Пётр! Вы сами попробуйте в них походить((( я в узбекистане прожила почти три года, бедные узбечки....

Николаич

у них кривые волосатые ноги