Павел Версилов

тебе когда-нибудь ставили клизму? живот от нее болел? сразу подействовала?

Ответы
Солидат Жантасова

помню как мне поставили перед родами...дома отошли воды,а схваток не было,пришли в роддом ночью,а там в предродовой есть такой ритуал -- ставят всем поступающим клизму, у меня тогда вообще впервые была сделана эта процедура -- довольно глубоко,знаешь ли ввели пластмассовый проводник.пожалуй на 10 см вглубь и мягко так открыли винтик...около литра водички теплой все-таки вошло,я думаю...лежала на боку,может минут 10-15,потом пошли позывы на стул...а отходное место было просто дырка в полу,не унитаз,сидела помню на корточках.Ты представляешь сколько из меня тогда вышло ХИМУСА?! и-главное так долго и основательно: сижу и испражняю из себя снова и снова...дааа основательная была клизма,скажу я тебе-все мои залежи кишечника очистились,в конце была только желтоватая водичка...

Солидат Жантасова

но потом начались схватки и пошла другая песня...ты её не поймешь - исчезаю

Надежда Никифорова

вы что медик??? тема "запор.... профилактика и лечение" собираете анамнез.....

Павел Версилов

мне интересно как на людей действует клизма

Надежда Никифорова

очевидно же как.....избавляет от запора.......

Павел Версилов

не всех..

Надежда Никифорова

ну да......ну это уже другая тема....другая патология......

Лора Исаева

.... живот не болел..... )))) .... а подействовала сразу.... )))

Павел Версилов

я сейчас как раз поставил себе, когда ты мне ответила примерно в тот момент, до сих пор ничего

Лора Исаева

... ну... уж..... ))) ....сифонная значиться нужна.... )))

Майя Петрова

Ставили. болел. Сразу подействовала - минут через 3-5

Павел Версилов

мне в детстве ставили - сразу действовала, а сейчас поставил - ничего

Katerina Burkunova

Да ж вот надуваеться бурлит и бежишь в туалет сразу

Вр
Вредина

Ставили)) ничего не болело, сразу подействовала

Павел Версилов

о, круто. а большую? 🙂

Вр
Вредина

Перед родами их всем ставят)) я не смотрела, но льют много

Аделина Свабода

павел) что за вопрос такой) али понравилась?

Фсем Щазтья..!

А як жеж! Башууую.. с патефонными иголками!

Паш, а у тебя все вопросы про какахи?))))

Андрей Иванов

что-то у вас проблема какая-то, видимо

Елёна

опять клизматики атаковали сайт..)))

Бэла Наумова

когда поставят всё узнаешь

Иришка Смолина

ставили,перед родами

Оксана 🐉

живот при любом раскладе начнёт болеть, столько воды в кишечник влить, а действует сразу

Иришка Смолина

у меня не болел,может со страху не помню)

Оксана 🐉

при родах там не замечаешь)) а Павел про другую клизму спросил))

Иришка Смолина

другую,слава Богу,не ставили)

Оксана 🐉

неудобства от неё есть)

Камилла

Для чего информация?

Павел Версилов

ради интереса