Яна

Почему когда человек уходит из дома(в гости, уезжает на несколько дней и т. д.) часы останавливаются?

Ответы
Сергей Коваленко

Часы останавливаются, потому, что жизнь останавливается. Кто-то их останавливает. Либо тот, кто остается, либо тот, кто уезжает. Скорее первый. Без ушедшего человека жизнь не мыслима. Очень сильная зависимость. Лучше бы это осознать, любовь оставить, а зависимость (привязанность) убрать или по крайней мере снизить. Такого рода крайности нежелательны. Мощные выбросы энергии останавливающие часы, это не шутки.

Виталий "alex" Соколов

Энергии не хватает, судя потому, когда мы на дачу приезжаем точно также пока нас нет часы какое-то время ходят, а потом останавливаются, но как только снова приезжаем они ходят

Анатолий Балаба

Не знаю, не знаю, а Вас с Рождеством Господним поздравляю!!! Желаю Вам здравия, счастья, любви и семейного благополучия!!!😊😊😊🎄🎄🎄🌺🌺🌺🌹🌹🌹🕸️🕸️🕸️🐯🐯🐯😍😍😍

Яна

Спасибо!!! И вас с прошедшими и наступающими праздниками!!!

Елена Данилова

Потому что ты не знаешь что делать с собой. Применения самой тебе не знаешь. В если часы настенные останавливаются ,смени батарейку

Яна

Связь - то в чем? 🤭

Елена Данилова

С кем?

Юрий Чернов

У вас так бывает , значит вы очень сильный энергетик .А возврат вас домой что так же запускает ходьбы часов .

Анатолий Балаба

Не знаю, ни разу такого не наблюдал у себя на часах, хоть настенных, хоть на наручных.

Адам Сергеевич

Видимо в чьей-то попке находится бензогенератор, что запитывает механизм часов🤔

Artak Shaxsuvaryan

Potomu chto etot chelovek prosto zanil perezaryadit chasi ili seli batareyki ekektronnix chasov. Vse prosto. 😉

Мудрый Каа

Потому что они механические. И, видимо, вы об этом не знаете))

Адам Сергеевич

Потому что ваши часы, видимо, питаются воздухом из попы😁

Artak Shaxsuvaryan

Potomu chto on zabil perezaryadit chasi ili seli batareyki esli chasi elektronnie. Vse ochen prosto😉

Go
Go(Rec)

Значит пора поменять батареи 🔋..и желательно на Duracell

Валерий Валиев

ну что сказать...некому заводить,,менять батарейку,,

Александр Фролов

они и не думают останавливаться. Тикают как обычно

Владимир Пермяков

он просто батарейку из часов забирает с собой...

Екатерина Емелина

У меня не останавливаются, как шли так и идут.

Александр Бондарь

так батарейки с собой забирает....экономный...

Лиана Шарафутдинова

Не всегда, зависит от энергетики человека

Виталий Колипов

Так редко бывает, бывает после его смерти

Александр Володин

с чего это ты взяла, совсем наоборот...