Яна

Почему когда человек уходит из дома(в гости, уезжает на несколько дней и т. д.) часы останавливаются?

Ответы
Сергей Коваленко

Часы останавливаются, потому, что жизнь останавливается. Кто-то их останавливает. Либо тот, кто остается, либо тот, кто уезжает. Скорее первый. Без ушедшего человека жизнь не мыслима. Очень сильная зависимость. Лучше бы это осознать, любовь оставить, а зависимость (привязанность) убрать или по крайней мере снизить. Такого рода крайности нежелательны. Мощные выбросы энергии останавливающие часы, это не шутки.

Shmanay Sergey

👍

Виталий "alex" Соколов

Энергии не хватает, судя потому, когда мы на дачу приезжаем точно также пока нас нет часы какое-то время ходят, а потом останавливаются, но как только снова приезжаем они ходят

Анатолий Балаба

Не знаю, не знаю, а Вас с Рождеством Господним поздравляю!!! Желаю Вам здравия, счастья, любви и семейного благополучия!!!😊😊😊🎄🎄🎄🌺🌺🌺🌹🌹🌹🕸️🕸️🕸️🐯🐯🐯😍😍😍

Яна

Спасибо!!! И вас с прошедшими и наступающими праздниками!!!

Анатолий Балаба

Взаимно!!!

Елена Данилова

Потому что ты не знаешь что делать с собой. Применения самой тебе не знаешь. В если часы настенные останавливаются ,смени батарейку

Яна

Связь - то в чем? 🤭

Елена Данилова

С кем?

Юрий Чернов

У вас так бывает , значит вы очень сильный энергетик .А возврат вас домой что так же запускает ходьбы часов .

Анатолий Балаба

Не знаю, ни разу такого не наблюдал у себя на часах, хоть настенных, хоть на наручных.

Адам Сергеевич

Видимо в чьей-то попке находится бензогенератор, что запитывает механизм часов🤔

Artak Shaxsuvaryan

Potomu chto etot chelovek prosto zanil perezaryadit chasi ili seli batareyki ekektronnix chasov. Vse prosto. 😉

Вл
Владислав

Потому что они механические. И, видимо, вы об этом не знаете))

Адам Сергеевич

Потому что ваши часы, видимо, питаются воздухом из попы😁

Artak Shaxsuvaryan

Potomu chto on zabil perezaryadit chasi ili seli batareyki esli chasi elektronnie. Vse ochen prosto😉

Я Горец

Значит пора поменять батареи 🔋..и желательно на Duracell

Валерий Валиев

ну что сказать...некому заводить,,менять батарейку,,

Александр Фролов

они и не думают останавливаться. Тикают как обычно

Владимир Пермяков

он просто батарейку из часов забирает с собой...

Екатерина Емелина

У меня не останавливаются, как шли так и идут.

Александр Бондарь

так батарейки с собой забирает....экономный...

Лиана Шарафутдинова

Не всегда, зависит от энергетики человека

Виталий Колипов

Так редко бывает, бывает после его смерти

Виктор Гуголько

Потому что, время только в нашей голове.