Игорь Гранин

А действительно ли в каждом расставании таится надежда на встречу?

Ответы · страница 11
Viktoria Bozovaja

a vw sami kak dumaete

Игорь Гранин

Обязательно,независимо от ожиданий!

Игорь Гранин

С последним вздохом только улетает к другому!

Игорь Гранин

Она вечна, только для каждого у неё свой образ.

Игорь Гранин

Конечно,согласен! Что было то прошло,а что будет кто знает?

Нина

Не в каждом.

Игорь Гранин

В каждом.но только совсем не обязательно с прошлым!

Лекса

Не в каждом.

Игорь Гранин

Нууу почему нет? Впереди еще много кого и чего,шанс есть всегда!

Люб Любавишна Любава

Не в каждом

Игорь Гранин

Надежда в каждом,исполенние точно нет!

Люб Любавишна Любава

😊 так. С Новым Годом!!! 🐒 🌲 🎅

Ирина Широкова

не в каждом

Игорь Гранин

Так в каждом и не обязательно,но впереди точно всегда!

Николай И. М.

Не всегда...

Николай И. М.

Потому, что когда расстаёшься с тем, кто тебя предал... не раз, то в душе уже не просыпается надежда, что он изменится....

Nellika

Есть такое

Игорь Гранин

Обязательно,иначе нет смысла идти вперед!

Nellika

А может это самообман?

Игорь Гранин

Возможно,некоторая анестезия,чтобы пережить тяжелые фремена!

Nellika

Хорошо бы

Стервочка

Навсегда)

Игорь Гранин

Не каждый справится с этим сроком!

Стервочка

Некоторые расставания приносят облегчение)

Игорь Гранин

Согласен,не редкость.Как говорят камень с души или с глаз долой из сердца вон!

Игорь Гранин

Печаль и трезвость мысли удел дальновидных бессребренников!

Татьяна Таня

не всегда

Игорь Гранин

Почему?Вы же не необитаемом острове, хотя и там есть вероятность появления Пятницы?

Игорь Гранин

И остров,как и путь на него!

Жанна Ромко

ещё как....

Валерий

...но Надей на всех не хватит!

Виктория

Думаю да!

Алексей Кожура

не всегда и не везде !!!

Лана Светлая

да да да

Игорь Гранин

А вот интересно,до того или уже после?

Игорь Гранин

С одной стороны хорошо,отчаянья нет,а с другой попахивает меркантилизмом,точным расчетом,выбирать приходится!

Лана Светлая

а в чём тут меркантильность...если душа хочет встречи

Игорь Гранин

Дело в деталях.Если душа хочет встречи еще до расставания то это несколько не камильфо,если после то всё нормально,жизнь просто продолжается и всё!

Валя Вуаля

Не знаю.

Игорь Гранин

Да так большинство! Вперед не видя широко открытыми глазами!

Валя Вуаля

Да. на момент расставания, наверное, это не столь важно... Мысли (и широко открытые глаза) заняты другим. Подсознательно, возможно, что то таится.

Игорь Гранин

Обязательно! Впереди нет пустоты,даже смерть сейчас под вопросом!

Екатерина

Конечно

Иван Данилов

Мы не напрасно общаемся это притяжение

Из
Издалека

Нет

Из
Издалека

Интересные ассоциации с медиками 😄

Neo Gint

😊 znakomyh mnogo..

Из
Издалека

Предполагаю, что если бы я была банкиром, то те де признаки можно было бы присобачить с тем же успехом! 😆

Neo Gint

tak ja i pisal pro bankira...

Neo Gint

VY DEVUSHKI SO STATUSOM V OBSHESTVE ,CHEM-TO ULOVIMY VNESHNE,VOT TIGRIK ,POPROBUI UGADAI ,PO FOTKAM MOIH LJUBEZNIC,V OK ,KTO ,CHEM ZANIMAETSA,...,DOVOLJNO LEGKO..,ESLI UCHESTJ MOI PONJATIJA

Кира Маевская

нет

Игорь Гранин

Проу прощения что не учел протокола!

Кира Маевская

протокол не при чем..Вопросы задавать надо уметь, а не то что вы имели глубоко где то

Игорь Гранин

Задаю так как понимаю и считаю нужным,а на всех не угодишь!Вы не училка?

Кира Маевская

Никто ваше право не отменяет...совершенствуйтесь

Кира Маевская

...естественно...без знаний...и мозгов...ищите низменное..

Нина Курбатова

Нет

Игорь Гранин

Невозможно!Тогда только безысходность!

Нина Курбатова

Реалии жизни)

Татьяна Яцухно

Нет

Игорь Гранин

Ну правильно,от плохого к лучшему!

Фатима Потапенко

да!

Гасан Гейдаров

Да, но с одним условием, если эта встреча желаема.......ведь каждый человек может принести нам радость, один своим присутствием, а другой своим отсутствием.......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да

Игорь Гранин

Процесс бесконечный!Чем и приятен!