Игорь Гранин

А действительно ли в каждом расставании таится надежда на встречу?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Это уж для кого как. Например, зять, провожающий гостившую тёщу, может думать прямо обратное.

Нина Веселова

Есть такие расставания, что точно знаешь, что с этим человеком уже никогда не сведет судьба.

Наташа Туапсе

На изменения ,конечно,новую встречу,но и со старыми отношениями не исключено возобновление

Юрий Баранчиков

А то! Особенно когда провожают в последний путь...такая надежда таится что все там будем...

Ксеня Иваницкая

нет, когда рассталась я, у меня было безразличие к человеку абсолютное, после его измены.

Улыбочка))

смотря какие расставания...есть расставания которых ты не хочешь, но это не в нашей воле..

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Окончательная разлука между двумя людьми никогда не случается, если не смирились оба....

Игорь Гранин

Хорошая мечта,но увы,мало что имеющая с реальностью.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не в каждом. Иногда таится надежда, что больше никогда не встретишься с этим существом!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мда...

Игорь Гранин

Наши действия сегодня уже изменяют контуры будущего вплоть до отмены!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если я не желаю с кем встречаться из прошлого, значит это конкретный человек! Отменить встречу я могу только с ним! О других встречах речь не идёт!

Игорь Гранин

Хозяин барин,с прошлым да,а вот с будущим уже проблемы! Отменить то можно,но чаще даже сам не знаешь что!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Все может измениться в одну секунду!

Элла Прушинская

Без расстований не было бы и встреч,т.е. Пока вы не отпустите старое-новое не получите...

Елена Румянцева

Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том что было помни не забывай......

Светлана Бульская

Не всегда...Иногда не хочется встретить ни за какие каврижки...Но в основном Вы правы.))

Борис Стуков

На это надо надеяться, если есть необходимость. Иногда, лучше больше не встречаться.

Татьяна Байганова

да сама то же испытываю но не верю что это произойдет и стараюсь отпустить надежду

Тамара Сенчищева

Так хочется верить в это.Вспоминается песня:А без расставания не было бы встреч...

Горбунов Геннадий

Расставание есть первый шаг к последующей встрече. Весь вопрос в выборе встречи.

Валентина Еннер

Если есть какая то привязанность то встреча обязательно будет. Земля то круглая!

Вера Попова

когда люди растаются им не до дум,если только не ради новых встреч они это делают

Борис Балан

Нет не во всяком.Таиться на встречу только с тем с которым не хочется растаться.

Галочка Вильданова

это по началу........воспоминания, мечты.....а потом.........Господи.....благодарю тебя

Все Ушли На Фронт

Нет. Никаких надежд и иллюзий. Если что-то уходит, то новое стоит на пороге)))