❤️Мышка С Марса❤️

Какие нелепые отмазки от со стороны мужчин Вы слышали?👀

Ответы
Леонид Шубин

Друг попался с поличным. Шел в кино с новенькой, а вчерашняя их встретила. Он глядя в землю сказал:
- Знакомься - моя сестра.
Те и познакомились. Каждая подумала на другую, что та - сестра. Еще больше месяца обеим мозги крутил...

Леонид Шубин

Сейчас остепенился.

Таяна

Это ты загнала меня в долги👀😂😂😂 звучит так будто я его за ручку в это вела и за него принимала решение идти в минус))) это при том, что я работала и зарабатывала на себя и сына сама.

Таяна

А у него все деньги на бухло и еще непонятно куда шли... только не в дом. И даже кредитные.

❤️Мышка С Марса❤️

😇👍и про кредиты и что такси дорого - отмазка нелепая. запомню ее такую)

Helena Veselova

Я не приехал на спектакль детей, потому что выезжая из гаража, цапанул ворота. И простоял, чертыхаясь, рядом с машиной полтора часа.

Helena Veselova

Дети навсегда это запомнили. 😳

Helena Veselova

Спекталь шел на большой в нашем городе сцене. И роли были не в массовке. Да еще с сольными песнями. Детям было горько.

Алексей Прибылов

самая крутая-вчера бухал аж 4 дня.... поэтому не был на работе... а больше не отмазываются. выросли из этого возраста.

Алексей Прибылов

только одно непонятно-как вчера 4 дня???? 4 дня как один пролетели?😀

Astri ...

Мне можно правду говорить.. Это же так прекрасно.. Экономия сил, времени и нервов. Поэтому отмазки мне не говорят))

Котик - Наркотик )))

Это же ужас !!! На корню пресекать ... полёт фантазии 🙀

❤️Мышка С Марса❤️

😒сжечь таких...

Котик - Наркотик )))

Я за равноправие - тогда и девчонок жечь 😾

Любомир

а их жарить, а потом сжечь😁

А Б

К мужикам никогда не приставал, ориентация у меня традиционная. Мне хватает женских отмазок

Александр Абрамов

Отмазка от армии - заграничные бабосы. Есть бабосы - отмажешься. Ничего нелепого нет)

Котик - Наркотик )))

Я отмазываюсь так - Ты слишком красивая ... чтобы я тебе что-то объяснял ! 😋

Котик - Наркотик )))

А ты думала я тебе что-то реальное скажу 😛 выдавать секреты нельзя 😎

Я Счастливая

😆давай встречу перенесем, что то мне некомфортно, весенний авитаминоз )

Алла

Волосы что ли повылезали? 😆

Я Счастливая

Кошка другая на горизонте появилась, вот у кота и проблемки случились)

Алла

Ну да... Будет витаминками подкармливать

Я Счастливая

Ага

Евгений Во-Ин

да я был пьян - чег8о ты мне предъявляешь? я не помню как домой зашел

Евгений Во-Ин

ой ну чег о.. ну я уже давно от этого далёк (допустим)

Andrew

Я не слышал, я отмазывался. Настолько нелепо, до сих пор стыдно.

Ал
Алекс

У меня одна , пробки на дорогах , когда домой под утро приезжаю .

Особенная Особа=)

А мои мущины знаюд.. Што лучшы проста малчать... Я ни слышу... 😁

Любомир

часто говорил правду не верила, а красивую истории верила😁

Любомир

🖼

Любомир

чудо по моему👍

Milky Way

ты настолько классная, что я недостоин быть рядом с тобой...))

❤️Мышка С Марса❤️

это чтобы слить девушку в опу..

Milky Way

ага) но типа кулюторно)))

❤️Мышка С Марса❤️

и про кредиты тоже отмазка, чтобы не встречаться)))) эх..

Milky Way

хитропопые мужики)))😁

❤️Мышка С Марса❤️

да.. в инсте мужик вооо, класс.. жалко, отмазался.. эх.

Алёна Ракович

я уже не смогу это сделать.. я слишком серьёзный для этого

Вячеслав Скульский

ну что тут ответить хоть раз за четыре раза. не отмажутся.

Сергей Тимофеев

Я типа пить не буду, я вчера пил. Не каждый же день пить.

Сергей Л.

Сначала надо еще найти такую курицу-жену безмозглую....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От девушки один раз слышал самую нелепую отмазку!

❤️Мышка С Марса❤️

значит, и этот дурачок мужчина. выгнала и довольна. не надо ля ля ля про кредиты. я сразу начала быка за рога взять - отнекивался- сделаю сайт полностью и поеду на заработки в Москву и может мы встретимся. ага, счас. терпеть не стану

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй их много таких! Не надо из за каждого нервы тратить!)

❤️Мышка С Марса❤️

вот не стала нервы тратить на него и послала такого. эх..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И пральна сделала!!)