Зулейха

Водитель женщина - ........(продолжите пожалуйста)

Ответы · страница 3
Маргаритка Бирюкова

обезьяна с гранатой

Зулейха

Эта мысль прозвучала давно, на данный момент женщина быстро набирает темп, порой даже лучше водит, чем мужчина

Игорь Румянцев

смотря что водить

Игорь Румянцев

встречал таких что лучше мужчин водят правда она в такси уже 14 лет работает

Случайное Сов_Падение

Горяча и бЭшена)

Dark Inquisitor

Как то -так...............Бл.... 😎

Случайное Сов_Падение

Всё... спать идём)

Случайное Сов_Падение

Эт ты меня штоль укладывал? ))

Табуретыч

Луч.. по типу альфа-самцом себя хочет чувствовать.. все женщины как бы его самки а остальные представители мужского пола - это как бы его конкуренты.. не вырос он ещё из стадии обезьяны.. обычно в стаях у них так.. из какого только он зоопарка сбежал..

Случайное Сов_Падение

Абожемооооой!!!!

Воро На

Уважайте себя.

Зулейха

Да, нет. Почему же? когда есть машина, села поехала и никого не надо просить

Ирина Пахальчук

А у меня ее нет. Вызываю такси и никому не обязана.

Ирина Пахальчук

Мне она просто не нужна . До работы 15-20 минут ходьбы , 10 минут на маршрутке. В течение учебного года я даже в центр города не могу выехать. А если куда надо, значит, очень быстро - такси.

Константин Савин

катастрофа

Константин Савин

если 5%есть водителей женщин которые хорошо водят а остальные так себе надеятся на встречного водителя я несколько раз останавливал девушек и спрашивал вы сдали на права или купили просто выезжают на главную и не смотрят что едут машины она главная и все надо права давать с ограничением до 2ух лет новым водителям пока точно не поймут смысл вождения кто кому должен уступать только через 2 года формеруется водитель

Зулейха

С этим, я с вами согласна. Опыт и навык приходит с годами.

^|^ Slavka)

это пиз---ц

Мракобесья Исчадова

Аккуратная, хорошо водит, соблюдает все ПДД, уступает дорогу, не создает аварийных ситуаций и вообще идеальный водитель-мечта )))

Мракобесья Исчадова

Ну дай помечтать!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Куда прёшь козёл! Зеньки по вылазили?!!!)) (Ну типо того)))

*****

это круто

Альфред

у меня Мама всю жизнь за рулём!))

Зулейха

Ну это решает много проблем

Элли Вамп

я тоже

Александр Гайков

Норма

Одувашка

Нормальные водители .... Можно подумать мужчины чем то круче....

Зулейха

По-моему мы равны, только женщина немного аккуратней

Cветлана

да уж