Любовь Алендарь

Можно ли влюбиться по интернет-переписке?

Ответы · страница 2
Юрий Баляйкин

да мы с женой встретились и полюбили друг друга в интернете.спасибо интернету

Александр Нохсоров

Да. Если с этим человеком очень много проводишь время и разделяешь с нею душу.

Ко
Королев

Можно.Многие студенты(!) по переписке женились,хотя,казалось бы в куче сидят.

Язва Вреднюкова

а то...моя подруга была талантливо влюблена...аж три года...потом отпустило)

Евгений Галушко

а я думал,что вы заблудились,где нибудь в лесу))...здравствуйте,Инна!))

Язва Вреднюкова

И Вам здравствуйте!!! в лесу точно...не заблудилась...перепутала, как маленькая, день с ночью)))

Евгений Галушко

как же можно,если не в лесу на пенёчке 😉

Язва Вреднюкова

ну...талант...его не пропьешь)

Евгений Галушко

а отпустило это как,слишком напрягалась...вы говорили)))

Гуля

Незнаю.... , но нет.... влюбиться можно в образ, а реальность- порой жестока...

Наиля Галеева

Нет.Как можно влюбиться в того,кого вы не видите?А вдруг он проходимец?

Ольга Любарская

Наверно? Главное - искреннее взаимопонимание и соответствие возрасту!

Иван Демидов

несомненно,у знакомых уже дети(не виртуальные есно, но до этого дошло)

Ulyana Suslova

Знаю таких пожентлись,а привыски у него остались общаться в инете

Ирина Кигель

А почему бы нет? Главное, чтобы в реальности не разочароваться,

Ирина Кигель

Да вот же, мы тоже ей любви желаем, так как все остальное у нее есть, ей бы и не надо если за россиянина не выходила, дети уже взрослые, значит это действительно любовь.

Ирина Кигель

Да, но не в его страну, он купил жилье в Европе, чтобы ей было ближе в Россию к детям летать.

Ирина Кигель

Да не думаю что это алые паруса, она тоже не бедствует, а он бывший военный, все что угодно может быть ведь служил в горячих точках, поэтому неизвестно во что все это выльется, она же как дурочка стала, ничего не понимает, чтобы ей не говорили, для не главное- ОН сказал! А у него тоже условия довольно жесткие, квартира в Европе это чуть ли не единственное что он делает для нее.

Любовь Алендарь

Но сразу квартиру - по-моему у него очень серьезные планы на Вашу подругу

Ирина Кигель

Будем надеяться на лучшее, у него и требования очень серьезные, сразу же брачный договор на основании которого она практически ни на что не имеет права, если вдруг она захочет развестись с ним первая. А кто его знает что он там покажет, какие тараканы у него в голове, все таки у них несколько иной минталетет чем у нас.

Вадим Пестов

влюбиться можно,главное в реальной жизни не разочароваться

Евгений Парамонов

Можно)ну это так же и с интернет магазином взял и влюбился))

Елена Елена

У меня похожий вопрос,но я отвечу:- Можно!!! Ещё как можно!!!!

Леська

человек может притянуть своим общением,но не влюбиться...

Любасик =)

да но мои жизненный опыт подсказывает что лучше не надо(

Любовь Алендарь

Значит опыт был печальный ?

Любасик =)

пережить измену очень трудно... как не стараюсь все равно обида душит боль разрывает!

Любасик =)

не переписывались пол года полюбили встречаться начали и вот такой нежданчик в виде фоток я увидела потом как же в инете (((

Любовь Алендарь

не переживайте ... у него наверное климакс ...

Любасик =)

спасибо, стараюсь!=) жизнь бумеранг может и ему так же не повезет как и мне с ним )

Любовь Алендарь

а жизнь , действительно бумеранг ?

Madina Нуржекеева

Даже не знаю, но с мужем познакомилась через интернет )

Юлия Фаустова

Еще как можно,если тебе будут лапшу навешивать на уши.

Юлия Фаустова

И ушами ,и глазами,и сердцем,и просто не за что! Любовь зла...

Любовь Алендарь

а здесь присутствуют даже не уши , а скорее возникает любовь при прочтении текста ,?

Юлия Фаустова

Правильно,включаются чувства и эмоции.

Анечка Ярошевец

не знаю, у меня такого не было) но сейчас возможно всё )

Лилия *

возможно, только влюбляешься в образ, созданный тобою

Юл
Юлия

Можно... но и разочароваться можно при встрече в реале

Юл
Юлия

Но в любом случае,кто не рискует,тот не пьет даже воду из крана))))