Алина Н

Что же у тебя внутри?..... а?

Ответы
Аleksey كييف

В каждом маленьком ребенке и мальчишке и девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило. А вот в дяде или тете, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе целый дяденька — г о в н о )))))))))

Аleksey كييف

В каждом маленьком ребенке и мальчишке и девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило. А вот в дяде или тете, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе целый дяденька — г о в н о )))

Tooroconsan

"и нет в тебе ничего особенного" сказал патологоанатом после вскрытия " и после этого мне будут рассказывать про богатый внутренний мир"

Марина Кремлева

Из чего же, из чего же из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков и клубочков,
Из загадок и мармеладок
Сделаны наши девчонки.

Марина Горлач

по две столовые ложки любви, сексуальности, доброты и юмора, по стакану вредности и капризности и чайная ложка совести))))

Ник 137

Поинтересовался намедни, ценами на трансплантанты органов......оказывается, у меня довольно богатый внутренний мир.....

Галина Петровна Миколайчук

О! Этого, этого, порой, сам человек не знает! Иногда совершает такие поступки, что потом сам себе удивляется...

Константин Пигута

Из веснушек И хлопушек, Из линеек И батареек... Из пружинок И картинок, Из стекляшек И промокашек))))))))))))))))))))

Антон (Ulysses)

вся таблица Менделеева, говорят. Но в основном - вода. Поэтому большинство человеков любят море.

@@@я Яша@@@

душа, но вся в ранах и царапинах, нуждается в лечении. требует чуткую и заботливую медсестру.

Инна Редько

У меня- цветы, над цветами насекомцы, в основном, бабочки, солнце, синее небо, белые облачка.

El Lobo

Мясо, кости, органы, поллитра крови и ведро лимфоузлов, Возможно ужин, но я в этом не уверен.

Mr
Mr_Quick

алкоголь в моей крови,в воздухе конопля, над головою небо, под ногами планета земля!ТГК^_^

Евгений К@литин

Когда тебе говорят: "Ты самый лучший!", ты понимаешь - где-то было проведено соревнование

Александр Дорожкин

Теперь только тлеющий костёр от того, что сделали с моей страной и, что творят с новой...

Алина Н

беда....

Ол
Ольга❀✿❀

ничего интересного...но я пью сок "красота изнутри", чтоб внутри было посимпатичнее...

Сергей Мустепаненко

У каждого по разному.Но наше содержимое это наше.И как правило от других его прячем.

Сергей Шиловский

Судмедэксперты утверждают, что внутренняя красота человека сильно приувеличина .

Ростислав Либенко

Только длительное совместное пребывание обнаруживает, что внутри у каждого...

~ *** Наташа *** ~

не знаю. Там всё сложно. Хочется в другой колледж, а переводиться уже поздно (

Алина Н

эххх...