Константин

Зачем в 1960-х-70-х в некоторых домах делали уменьшенные окна в кухнях?

Ответы · страница 4
Наталья Буточникова

это на Урале, сама удивляюсь, такого ни где больше не видела...

Константин

В Москве есть кое-где.

Татьяна :))

так свет же экономили. Из кухни свет попадал в ванную комнату

Тимофей Скорпион

экономика. А вообще, про хрущевские дома много чего написано

Галина

В те..года не только окна, все было маленьким и сами квартиры.

Aitd Shootyz

чтоб народ не палил что вы икрой красной и черной балуетесь)

Светлана Герасимова

чтобы женщина не смогла сбежать от готовки и грязной посуды

Светлана Герасимова

Asyuta Fass

чтобы ты мог голяком по кухне ходить при открытой форточке

Asyuta Fass

Что берется? Вы так про это говорите, как будто это что-то постыдное...Быть самим - уже что-то плохое? И поверьте мне всё хватает.Даже сверххватает

Константин

Ну мне было бы не очень удобно на ваш вопрос отвечать так. Хотя вас, я, конечно, не осуждаю.

Asyuta Fass

А за что вам меня осуждать? Было бы за что. Я же не говорю про то, что перед всеми..Если сам дома или, например с половинкой...А вы про что подумали?

Константин

Вдруг вам хочется поговорить вообще об этом, и вот такой нашли повод в, казалось бы, не имеющем отношения вопросе. Мало ли.

Asyuta Fass

Мне? С вами?? С чего вы это взяли? Не берит много на себя...Вы себе льстите, уж простите..У меня для таких разговоров есть свой мужчина. Мдаааа..теперь я поняла, откуда такая реакция.

Лариса Ларуша

простенки давали возможность их использовать для мебели...

ОК
Ольга Кондратьева

если на самом верху маленькое окно то понятно тяга сильная

Татьяна Путилина

Безопасность при пожаре или утечки газа и его возгорании

Наталья Лиждвой

да вообще зачем там делали сидячие ванны и многое другое

Неизвестно Неизвестно

У кого какой вкус (хотя что вы пишите излишнее былобы)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На случай войны, чтобы отстреливаться было удобно . . . 😂

Иришка Скворцова

чтоб запах еды не улетучивался, и не дразнил окружающих.

Инна Андреева

"экономика должна быть экономной" или "рац- предложение"

Чеширский Кот

чтоб соседи не могли подглядывать что вы там готовите

Катерина Перегудова

Минимализм вошел в моду,а наши так и не поняли смысла

Rusa Urartu

это надо папаше спросить. а то я выпуск начало 90-их😂

Inga Hranova

у нас не было таких окон. спроси у тех у кого они были

Ви
Виталий

Не задумывался,не замечал,а это в какой серии домов?

Константин

Башня Вулыха, П-30, I-515/9