Ёア
Ёжик アマヤ

Может ли петух назвать себя птицей?

Ответы · страница 2
Леонид 獅子急 Шестаков

Пока петух живой, Вы можете сомневаться, но мясо его будете искать среди мяса птиц 😶

Илья Бушуев

Нет. Согласно мультику "Кто сказал "мяу"?" петух говорит "… только ку-ку-реку, и всё!…"… )))

Анатолий Мюллер

Нет.Он,так-же, как и страус, не умеет разговаривать. Наверное Вы в дет. садике работаете.

Андрей Зотов

может петух быть выше птицы , или птица быть ниже петуха, крылья это всего-лишь подарок

Александр Воронин

петух настолько растяжимое понятие, что даже про птицу ничего не могу подсказать.

Анна Вятчина

А ОН И ГОВОРИТЬ ПРО СЕБЯ НЕ МОЖЕТ, НЕ УМЕЕТ

Яна Черкасова

"Факт,что ты воткнул перо себе в зад ещё не делает тебя курицей" )) Вспомнилось мне)

Серж Савченко

все возможно в этой жизни. но петухи разные бывают,если птица,то птица не говорит.

Ольга Усольцева

Нет , он не умеет говорить . И ещё .. сколько горошин войдёт в стограммовый стакан ?

Андрей Витрак

Я не настолько образован что бы задумываться о такой важной вещи как этот петух

Иван С. Иванов

я думаю, он вообще себя петухом и не называет. Это мы - человеки его так обозвали

Денис Simonenko

Может и может, но мне в ответ только ку-ка-реку кричал, как бы я его не спрашивал.

Станислав Ъъъъъъ

а ему по барабану к какой категории его относят ему главное за курами смотреть

Измаил Шниппельсон

Да петух может назвать себя как угодно, но от этого петухом быть не перестанет.

Валерий Шилов

Нет: он разговаривать не умеет. Да ему, походу, и пофигу, может он или не может.

Елена

Петух может назвать себя кем угодно,но от этого он не перестаёт быть петухом

Владимир Глазков

Как говорили в старые добрые времена курица не птица монголия не заграница

Оксана Пономарева

пусть как угодно себя называет, хоть павлином, все равно останется петухом

Людмила Алексеевна

ПЕТУХ???????))))))))) НЕТ, КОНЕЧНО!!!!!!! А ВОТ КУРИЦА -ДАА! ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?????????)))))))))))))

Юрий Трущенков

Он знает что сверхкурица . Но завидует даже голубям . И кто он после этого ?

Анна Вятчина

да петух он, вот только сказать не может, говорить не умеет

Серега Котяяра

птицей себя может назвать каждый....вот только летать не каждый сможет((