Jerry Hard

Как удержатся от применения черного колдовства к даже очень плохим людям ?

Ответы · страница 2
Илья Голеницкий

вех нужно прощать и терпеть но даже если сильно выбесил человек просто забудте его

Иван И Алла Мастраковы

очень просто.не обращать на этих людей внимание.как буд то бы их нет.это просто

Name Surname

ответить на вопрос: Что ТЫ сделал для того, чтобы этот человек тебе понравился?

Д*
Дина ****

Запомнить, что оно обязательно вернется и в тройном размере, как рукой снимет

Екатерина Платонова

а зачем удерживаться от применения черного колдовства к очень плохим людям??

Даша Куличкова

ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ ИЛИ про100 привезти меня к ней/нему. ЕМУ НЕ ПОЗДАРОВИТЬСЯ)))))

Людмила Недосекова

Вычеркнуть просто людей из памяти,а колдовство в любом виде плохое занятие.

Надежда Перевалова

просто не думай об этом, и не желай зла, закон бумеранга ещё никто не отменял

Арсений Банников

додумайте мысль до конца,особенно о последствиях содеянного и все пройдет

Gulaym Bissebaeva

Забыть о плохих людях. У меня та же история,мужа увела баба с помощью магии.

Денис Крупенков

лучше лопатой по хребту а там если что сказать что позвоночную грыжу лечеш

Мария Рочева

надо себя оградить от колдовства-носить булавку,в кармане держать "фигу!!

Макс Смирнов

Просто забить на них и помнить любое зло вернётся к тому кто его сделал

Лев Ляпко

зачем удерживаться ... Открой фирму " Черный маг " и зарабатывай бабки !...

Наталия

а не надо ни чего ни кому делать плохо, все плохое возвращается !!!!!!!!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Молиться надо, пусть Господь бог их простит они неведуют что творят

Багит Таскенова (Имамбекова)

В жизни и без черной магии всякой хрене хватает-не бери грех на душу

Алексей Котиков

Как-как, высказать этим людям все в лицо, или по "брылам настучать".

Соловьев Максим

не черное колдовство а штука с моей аватарки решит ваши проблемы

Наталия Иванушкина

ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ,ЖИЗНЬ ИХ САМА НАКАЖЕТ