Дарья Иовова (Калюжная)

что может Вас удивить?

Ответы · страница 3
Александр Осипенко

Многое, ведь каждый день чем то удивляет, только мы очерствели к обыденности и не замечаем главного!...

Ее Величество

Согласна

Славка Хриенко

если приятно, то любовь ко мне))) ну может быть не удивление, но будет удивлением наверно, если замечу)

Eva Borkhovik

вау, когда-то давно этими же словами ответила на такой вопрос)

Славка Хриенко

))) все мы к одному стремимся, вроде)

Ирина Андронова

...хм.......Если оживут и вернутся мои любимые...муж..невестка..внучка! и мама и отец и дядя и подруга!......

Ее Величество

Согласна

Виктор Оцелот

Трезвая выпускница. А ха ха. Честные чиновники))) Свежие продукты в магазинах. Блин... да дофига чего

Eva Borkhovik

мир полон удивительного, несомненно))))

Виктор Оцелот

Мир полон дерьма скорее. Называть его такими красивыми аллегориями, как минимум лицемерно. Хотя иронию уловил. Инфа 138%

Roman Balan

Если сейчас раздастся звонок в дверь и там на пороге будет стоять например средневековый самурай!

MคLꭵήค

👍

Роман Гильгенберг

Если бы я знал наверняка, что меня может удивить, то я впоследствии этому уже не смог бы удивиться.

MคLꭵήค

А так было бы не интересно)

Роман Гильгенберг

Да, так было бы не интересно.

MคLꭵήค

Пусть вас удивляет что-нибудь приятное

Роман Гильгенберг

Искренне и вам того же желаю.

MคLꭵήค

Спасибо большое)

Валерий Светорус

Главное чтобы оставалась способность удивляться. А уж удивительного в этом мире - предостаточно.

MคLꭵήค

👍

MคLꭵήค

🍉

Alina Nn

вот выхожу из квартиры, а у дверей дипломат набитый пачками евро и всё для меня! удивилась бы 😄

MคLꭵήค

👍

Alina Nn

эх, почаще бы такие удивления случались.

Вячеслав Колесников

Что меня хотят услышать по телефону,та кто вчера не ответила.А точнее она была вне зоны доступа.

Ее Величество

Да не расстраивайся

Ее Величество

Умничка

Vlad

Меня очень сложно заинтересовать, практически невозможно удивить
и очень легко зае@ать... 😄

MคLꭵήค

😕 😳

Vlad

👍

MคLꭵήค

ой, второй смайлик откуда то явился)))

Ринат Габсаттаров

Уже удивила на олимпиаде Алия Мустафина,гимнастка,после такой травмы и олимпийская чемпионка!

Лоуренс Аравийский

- Давайте Машку разыграем - нальем ей в фужер вместо воды водку!
- А давайте, меня так разыграем?

MคLꭵήค

🍺

عمرو عادل

когда я забыл про мой день рождения, и мои друзья делают очень специальную вечеринку для меня

MคLꭵήค

👍

MคLꭵήค

😊

Сергей Самойлов

наверное возврат первой жены ...со словами извини была не права.... после 16 лет после развода.....

Надежда Генералова

Какой-то неординарный поступок близкого или знакомого человека.Больше уже ничем не удивишь.

Илья Ильин

давно ничего не удивляло... последний раз скотства и ехидство людей удевило их гнилок нутро..

MคLꭵήค

Да уж)

Anna

каждый раз удивляет хамство и беспардонность....первая реакция-открытый от удивления рот.

MคLꭵήค

Да уж)

Евгений Паршин

Прихожу на работу а там начальник протягивает зарплату и говорит'сегодня выходной' СУПЕР

MคLꭵήค

Супер)

Ход Конем.

Да вроде много где была, много чего знаю и видела..А удивляюсь, как ребенок, всякой мелочи!

Ее Величество

Прекрасно

Михаил Данилов

Да я как утро начинается удивляюсь нашей жизни восхитительно страшно веселой и грустной

MคLꭵήค

Это точно...