Vlad

https://demotivators.to/media/posters/3523/29302109_vyiboryi-2018.jpgГотовы к выборам..?😉

Ответы
Людмила Захаренко

Смейтесь, не смейтесь, а альтернативы ему пока нет, те кандидаты что идут на выборы, будут ли они лучше. Я не против Путина, я против кабинета Министров. Правительство бездарное. От этого и все несчастья.

Vlad

под страхом этой этой заварухи очень удобно на троне пожизненно сидеть и Конституцию под себя переписывать..

Людмила Захаренко

Возможно. А если начнётся гражданская война, Вам от этого будет легче. Бабы ещё нарожают, что ли?

Vlad

– Вы что, хотите революции...?!
– Нет, нет, ну что вы....! Я хочу деспотизма,
рабства, побольше нищеты, коррупции и
круглосуточного вранья....

Людмила Захаренко

Ну так подскажите, кто более достойный кандидат? кто стоя у кормушки воровать не будет?

Vlad

Елена Шабулина

Всё чаще попадаются вопросы про выборы... Вы агитаторы или так...из народа так сказать

Vlad

2...

Маргарита Шульженко

Жириновский у нас в Екатеринбурге будет лепить пельмени- наверное для выборов

Vlad

недавно Грудинин был.. не ходили..?

Vlad

на выборы идете..?

Маргарита Шульженко

придется идти, иначе такие пройдут но будет поздно.Проголосую за Путина,иной альтернативы не вижу

Vlad

альтернативу действующая власть грязью проливает..чтобы вы ее не увидели..

Владимир Шибнев

Готовы, а что? А эту писульку уже второй год показываете...Не надоело самим-то?

Vlad

три дня назад поставил вопрос..какие два года, любезный..?! разуй глаза..!😆 👌

Владимир Шибнев

Эта "писня" уже второй год в "Спрашке" мелькает

Vlad

ты давай не опоздай за ВВП голос отдать.. а то без твоего голоса не изберут.. умник...😂 👍

Владимир Шибнев

. Я тут уж сам разберусь. В советах "стоумовых" не нуждаюсь. Каждый сам для себя решит этот вопрос.

Vlad

давай-давай.. выбирай.. а то проиграешь...!😆 👌

Vlad

ЭЛЬВИРА ВЫ О ЧЕМ..?

Vlad

И ЧТО..?

Лидия Сергеева

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Дайте альтернативу.

Vlad

Валерий Жуков

какое кощунство. у нас дерьмократия, есть Явлинский, Собчак и еще кто то...

Vlad

😱 😮

Дмитрий

Да пусть Вова рулит ...може войны не будет....чет Ак на себя вешать неохота

Vlad

и пусть дальше карманы набивает..

Дмитрий

кого предложищь!?!?Кто еще не набил!?!?

Vlad

а ему 18 лет не хватило набить..?

******** ********

Это скорее к нашему лукашенко подходит))) уже 24 года,а все тоже)))

Vlad

😆 👌

Слава Касьянов

Да, да, именно так и построен выборный фокус.

Vlad

ЦИРК.. ДА И ТОЛЬКО..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Голосуй не голосуй всё равно получишь....!!!

Vlad

И ВЫХОДА НЕТ..?

Тамара Федяева

🤓 Великий и могучий русский язык...

Vlad

👌 😉

Галина Лебедева

мы наблюдатели. как и вы потом..

Vlad

МЫ ИЗБИРАТЕЛИ... ПОКА ЖИВЫ....

Т@
Т@Тьян@

пригласили,куда ж деваться))

Vlad

ВВП...?

Vlad

Традиции разных стран:
- США: День Сурка - Украина: Майдан Сурка - Россия: Выборы Сурка...😉 👌

Vlad

не так..?

Геннадий Митрофанов

К выбору вожачка? Накаманэ.

Vlad

Накаманэ..?

Геннадий Митрофанов

Должны бы знать,что-это означает:-Пошли вы на накаманку. Накаманка-половой член. (времен Брежнева)

Vlad

и кто кого послал..?

Геннадий Митрофанов

Анекдот: Приезжает представитель из Сов. Союза в Африку. Выступает перед племенем дикарей: Товарищи,под руководством нашей партии,Вы получите светлое будущее. А воины подняв копья кричат:-Накаманэ! Тот продолжает:-Вы заживёте счастливой жизнью. Воины опять:-Накаманэ!! Закончилось собрание,почётному гостю отвели шалаш,где он и начал отдыхать. Потом вышел по малой нужде во двор. А женщины племени,увидев-это говорят:-Сам-то большой,а каманка какая маленькая.

Vlad

😆 👌

Лариса Левкина

😊😊😊😊😊😊😊

Vlad

??..

Tatyana Cherny

...ВВ Путина? Всегда готовы

Vlad

👌 😉

К*
Катерина *******

беспроигрышный вариант

Vlad

беспроигрышный лохотрон..

Vlad

идете на выборы..?

Vlad

ВВП..?

Vlad

👌

Эльвира Вылегжанина

а как же? в первых рядах

Vlad

ЗА КОГО..?

Vlad

НЕ ИДЕТЕ..?

Эльвира Вылегжанина

если будет настроение,а вы?

Vlad

ИДУ..

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Vlad

что не так..?

Татьяна Зайцева

уже все заранее готово,и без моего голоса

Vlad

ВСЕ ТАК ДУМАЮТ..

Евгений Самсонов

Дурят нашего брата...

Vlad

😉 👌