Надежда Кнышова

Меня что-то укусило в руку,не успела его убить,убежал.Осталось два укуса.Как думаете врача стоит вызвать?)

Ответы
Кобра 13*****

температуру надо измерять неск. раз через некоторое время.... следить за пульсом и дыханием. (если у вас там змей и пауков ядовитых не водится, и это точно не мышь). Если начался озноб или жар, головокружение, тошнота, сильный пульс или температура -- тогда к врачу быстро.... Если нет, то ничего.

Надежда Кнышова

Спасибо за развёрнутый ответ🌹

Кобра 13*****

на здоровье. главное, возможную аллергию не прохлопать. Анафилактический шок - дело опасное.

Николай Каляев

Смотрел журнал, одну укусило какое то насекомое, организм начал разлагаться из нутри, лечится уже несколько лет, ничего не помогает, медленная смерть !!! Беги к врачу и сдавай кровь на анализ !!!

Надежда Кнышова

Вы меня прямо задобрили))

Igolk@

Вызывать не стоит. Стоит самой сходить ко врачу на осмотр и получить консультацию. В данном случае можно явиться без записи на неотложные приём в ближайшую поликлинику

Надежда Кнышова

Спасибо за поддержку!

Igolk@

Берегите себя!))

Надежда Кнышова

Спасибо ))!!Взаимно 🌹

Анатолий

Так зачем вы его сразу убивать стали? Может, он вам ручку поцеловать хотел, чтобы галантно завязать знакомство? В такой ситуации я бы тоже укусил и убежал!.. 😂😂😂

Надежда Кнышова

Да что же тут интересного?!)))Банальная история,о следах от укуса )))))

Анатолий

Нет, насколько я понял, это была история с банальным началом. А дальше прямо карнавал!... Принцы, пришельцы, автомеханик... Ещё и я как то затесался... 😂😂😂

Надежда Кнышова

Ооох...не цените не цените Вы себя)))😉

Анатолий

Почему? Я всегда в гуще карнавала...)))

Надежда Кнышова

Вы молодец! )))

Arystan Seidalin

Только не к врачам. Я только что прочитал в газете, что эти "нелюди" могут допускать врачебные ошибки... Лучше к экстрасенсам. Они помогут найти "что-то".

Ме
Менслу

Арыстан, Вы пошутили, а вдруг Вам поверили?)))

Arystan Seidalin

А тут хоть шути, хоть не шути - создается впечатление, что это официальная тема наших СМИ.

Ме
Менслу

Исключения бывают, конечно. Вам обидно , что так говорят про Вашу братию?

Arystan Seidalin

Только в нашей стране заводят судебные дела за врачебные ошибки.

Ме
Менслу

Сколько людей- столько и мнений, но негативное больше освещается в СМИ. Учителей тоже не жалуют сейчас. Но пока еще , кажется, не судили за пробелы в знаниях детей. Скоро и до нас доберутся , наверно.

Хантер Томпсон

Из личного опыта,меня кусали змеи и скорпион даже однажды,к врачам не обращался,на место укуса антисептик и следить за температурой тела

Надежда Кнышова

Батюшки как это так произошло?

Хантер Томпсон

Ну змеи на рыбалке кусали по юношеству,а скорпион укусил когда в Казахстане был,из под камня вылез,я его не заметил и пытался поднять с земли что то,он и ужалил))

Надежда Кнышова

Как же Вы так-то...) И змеи и скорпион...прям целая делигация)) Хорошо, что всё обошлось.

Юлия Александровна

супрасину принять однозначно место укуса увлвжнить и засыпать содой если нет ядовитых пауков если есть то скорую однозначно

Надежда Кнышова

Спасибо 🌹

Алексей Бондаренко

Потерпите до утра. Если ушки не вытянутся, клыки не влезут и на солнце нет аллергии - не надо. Если всё это есть - то поздно... 😂

Алексей Бондаренко

Вот с кефира и начну.

Надежда Кнышова

Ну что же, делать не чего, кефирменный так кефир 😃😃😃

Алексей Бондаренко

Ну, может что ещё придумаю. Дам котлету, а вилку и нож нет...

Надежда Кнышова

Ахахахах, ах он ещё и эстет😂😂😂

Алексей Бондаренко

И гурмэ! 🤘

Олег

Как говорил один известный персонаж: "Тщетно звать врача к больным неисцельно. Тут врач не пособит, разве сам заразится"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я недавно почесал лицо, чето отвалилось и кровь, думаю а вдруг родинка а не прыщ, две недели прошло, ничего нету уже😂

Надежда Кнышова

Я же серьёзно... А Вы....☺

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Так я тоже боялся)) начитавшись про меланому, но к врачу не ходил))

Надежда Кнышова

Про мелану?Это что?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Рак кожи когда родинка увеличивается, иногда если родинку потревожить сорвать, цвет в родинке это меланин чтоли, при разрыве он в кровь может попасть и пошел рак, ну и как и другие раки наверное можно иногда вылечить, или если не запустил. В спрашке спрашивал, вроде обычные родинки не так опасны, а большие шишки которые трутся мешают и можно повредить, лучше удалить у врача лазером или чем. В общем лучше родинки не трогать. И в гугле еще почитать можешь))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Меланома а не мелана, а то не так наберешь))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прошло 17 дней. Скажите - Вы живы еще? От этого зависят мои рекомендации, что делать дальше (Вам, или Вашим наследникам)

Надежда Кнышова

Как видите)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ура! Итак - догоните это "что-то", за 17 дней оно убежать далеко не могло. И дайте этому "оно" понять, что просто так это ему не сойдет с рук. Проведите воспитательную работу, крочегря

Надежда Кнышова

Так нет его,каждый уголок в квартире обыскала,как сквозь землю провалился.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще раз - ура! Вы прожили еще один день (на что особой надежды не было, как я понимаю). Умейте радоваться каждому рассвету

Надежда Кнышова

Спасибо,за столь тёплые пожелания))

Евгений Викторович

Если рука цела, то достаточно продезинфицировать рану.)) А вот после появления первых симптомов обязательно.))

Надежда Кнышова

Спасибо!

Ирина

А Вы за эти полтора года еще не превратились с какого-нибудь супергероя? в кого превращаетесь - то и укусил

Надежда Кнышова

Ирина, по-моему нет ещё 😊

Ирина

Значит, можно уже забыть, что кто-укусил

Alexey S

да что за привычка - мочить сразу? надо быть толерантным! -спросить "за что укусил? можт кушать хочешь?"

Надежда Кнышова

Агась 🍷

Alexey S

уррррааааааааааааа...!!!

Alexey S

куда пятый палец дела?

Надежда Кнышова

Ой,щаааз 🐾

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я думаю поздно,врачей вызывать!)))))))🌹 😘 😇пора исповедоваться перед святым отцом!)))))))😁

♂М
♂ Мальчик ♂

если голова не закружилась , рука не отнялась , и сильного жара нет просто помойте с мылом укус и всё

Надежда Кнышова

Бланодарю)

♂М
♂ Мальчик ♂

но я вижу вас укусили аж 14.08.2017 . ну нечего на будущее . конечно не дай Бог . 🌹

Надежда Кнышова

Спасибо 😊

♂М
♂ Мальчик ♂

всегда рад .😉

Александр Болотаев

если не успела его убить,то врач всё равно не сможет его осмотреть,если он убежал.пусть сам лечится.

Владимир

Ну думаю,паталогоанатома-рановато,но доктору показаться не мешало бы. Не дай бог поросячий грипп.

Павел Пахин

Да ! Реанимацию 😂 тебя укусила вошь ТИФОЗНАЯ 😂 тебя закроют в холерный барак , на карантин 😂

Павел Пахин

Не плач, прогноз у тебя хороший на выживание 99.9% тока интеллекта мало останется 😝

Надежда Кнышова

Эххх....ну надо же шь как оно бывает ))))

Павел Пахин

😢 да , одна блоха и пипец .....

Надежда Кнышова

Павел 😂😂😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нафига , а если еще врач укусит , ну если в вампира не превратишься значит это не вампир укусил))))