Горец

Почему автовладельцы разместившие свои авто на тротуаре, обижаются, когда на поверхности их авто появляются вдруг глубокие царапины?

Ответы
Мари

или кирпич) когда я вынуждена была обойти машину по луже, то не стерпела) и положила кирпич на капот)

Горец

Ура!

Мари

Любопытно стало...а что может напугать в хозяйстве мужчину?..

Горец

Объём

Мари

Вредности, самой хозяйки или возможного труда?

Горец

Труд то разный бывает.

A.l.i.c.e.

Удивляются тому, что есть и другие идиЁты...

Эйс Мэл

Очень жаль,если только царапины!

Горец

Значит око за око!

Эйс Мэл

Не-а,просто мероприятие в воспитательных целях.

Горец

А если наподдающийся?

Эйс Мэл

Тогда так или иначе жизнь даст таким неподдающимся конкретного подзатыльника,который вывезти уже возможности у них не представится.

Горец

Хм...

Elena Grehhova

Потому , что интеллекты равны ...)

Горец

А как надо?

Тюшечка Я

Вот вот

Горец

А к ко мнеэ

Горец

Спужались?

Тюшечка Я

Вы же в Москве живете

Горец

Ах да

Андрей Еленович

дибилы

Горец

Кто?