Смена Мерности

Самая сильная физическая боль от чего интересно🤔?

Ответы
Алексей Старшинов

говорят , что нацисты вводили трубочки в уретру и закачивали серную кислоту в мочевой пузырь... Сложно, даже, представить мучения жертвы... Или современные их последователи укро-фашисты вливают пену монтажную во все места человека и ждут, как жертву медленно разрывает на части изнутри... Эти нелюди должны быть наказаны ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!

Таяна

Сожжение заживо. Перед этим - роды. При родах раздвигается тазовая кость(с помощью гармонов вырабатываемых организмом), а по -ощущениям это как 20переломов костей одномоментно.

Шурави

У меня был огнестрельный перелом большого пальца,справили,зашили,через неделю снимок и опять хирург,вот тогда было ооочень больно,когда ломали уже срастающуюся кость...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос поставлен некорректно
Многие боли даже не успеют набрать полной силы как они перегрузят мозг и он отключется

Смена Мерности

Легкое.. Огоооо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа очень больно даже пр маленькой дырочке..

Смена Мерности

Кошмар какой.. И обезболивающих не было?

Смена Мерности

Вот этот открытие для меня..

Товарищ Сухов

Спецслужбы такие пытки применяют, что ни один человек не способен их выдержать.

Смена Мерности

Верю.

Товарищ Сухов

Например, привязывают к столбу, и капают на темечко: кап-кап-кап-кап. Боль в 1000 раз страшнее, чем роды или удара в пах. Это просто - писец!

Смена Мерности

Я слышала

Товарищ Сухов

Плюс к этому добавляют ещё и пытку бессонницей, спать не дают вообще. И всё - волю любого человека ломают враз.

Смена Мерности

Это не боль. Это психологическое воздействие. Я другое имела ввиду

Товарищ Сухов

Дак я и говорю, что капать на темечко и через 5 минут боль становится чудовищнейшей, легче выдержать боль от оторванной ноги или руки. А для усиления ещё и пытку бессонницей добавляют.

Смена Мерности

Поняла

Ге
Геннадий

первую фалангу пальца пусть Вам кто нибудь загнет -узнаете ...но не советую

Смена Мерности

Пасиб

Андрей R@

Врачи говорят при почечной колике самая сильная боль.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня Наташка по рельсам бегала, теперь Изабелла)))

Смена Мерности

Ахахахахах

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я сначала думал она, ан нет, у неё платье было белое))

Константин Дос

Интенсивная. Так сказать првильнее..

Смена Мерности

Я поняла

Крыша Улетела

У каждого свой болевой порог ))

Ан
Анти3Ая

Когда рвут на живую на части

Бенвенуто Челлини

Ну вот ваще не интересно🤣

Бенвенуто Челлини

Ещё и порог боли у всех разный🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Это Вам лучше не знать

Ѻлегъ

гистамин внутривенно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

булавой по яйцам

Александр Макаров

От душевных ран

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

геморрой? 🤔))

Олексій

Зубная,ушная,

Эр
Эрнест

от осознания