С Новым Годом

Любишь тараканов?)))

Ответы · страница 5
Наталья ★ツ➣➢➤

своих обожаю

С Новым Годом

У меня дома их столько.. что я не знаю что делать 😄 O_o

Наталья ★ツ➣➢➤

я имела ввиду тех которые у меня в голове

Виктория Саид

жаренных?

Виктория Саид

что-то мне свинюшки больше нравятся))

С Новым Годом

свинина и в правду вкусная!)

Виктория Саид

ну тараканы ,может,тоже вкусные?? только попробовать чето не тянет))

С Новым Годом

Они на вкус как криветки! так говорят! я сам не пробывал! ну и наврятли попробую! мне кажется как у таких тварей может быть вкус? 😄 😄

Виктория Саид

это смотря как к ним относиться). белок себе и белок..Мусульмане вон тоже хрюх не едят, а мы за обе щеки лопаем!)))))))))))))

С Новым Годом

Я сало не ем! а вот мясо у свиней очень нежное и вкусное! аж пожрать захотелось 😄 😄

Ольга Швецова

фффууууу

Ольга Швецова

не смешно.. а ты любишь давить их тапками?

С Новым Годом

Нет!!!!!! я их поджигаю!)) 😄 😄

Ольга Швецова

:Dа потом что с ними делаешь? мям-мям? 😄

С Новым Годом

Не брезгую!)) я лучше в китайский ресторан схожу! 😄 там профессионалы их готовят как креветок!)))

Фима Задунайская

Не очень)

С Новым Годом

Под звуки капелек воды,Из незакрученного крана,Мне пели песенку беды,Три умиравших таракана.В углу у кухонной печи,Кусок отравы проглотивши,Предсмертным хором усачи,Тянули жалобный мотивчик.Успеть хотели паразиты,Запечатлев свой героизм,Предать последнему визиту,Такой особенный трагизм. Под звуки капелек воды,Из незакрученного крана,Мне пели песенку беды,Три умиравших таракана.

Фима Задунайская

Ой!)))ну ладно не люблю,но нравятся.. Но не дома..)))

Светлана Аверченкова

Фу-фу-фу;)

С Новым Годом

Под звуки капелек воды,Из незакрученного крана,Мне пели песенку беды,Три умиравших таракана.В углу у кухонной печи,Кусок отравы проглотивши,Предсмертным хором усачи,Тянули жалобный мотивчик.Успеть хотели паразиты,Запечатлев свой героизм,Предать последнему визиту,Такой особенный трагизм. Под звуки капелек воды,Из незакрученного крана,Мне пели песенку беды,Три умиравших таракана

Saturn_58

А клопов?

С Новым Годом

на вкус и цвет товарища есть! но клопы это х*ёво!

Настя Лиско

ненавижу

С Новым Годом

Меня?((((( я таракашка который хочет люви!! 😞

Юленька Незамужняя

ненавижу

С Новым Годом

ПОЛЮБИТЕ ТАРАКАНОВ И ОНИ ПОЛЮБЯТ ВАШ ДОМ!))

Еl´ Lazar

Жареных?

Еl´ Lazar

О протеинах.

Еl´ Lazar

У-у-у...Южно-азиаты в курсе!

Еl´ Lazar

!

С Новым Годом

А вы как относитесь к допингу?

Еl´ Lazar

В разумных дозах!!!

Виктория)

не очень

С Новым Годом

Любите их! и они полюбят ваш дом 😄

Виктория)

да не хаха не как!

Ольга Па.

безумно

Сергей К

Пришлю тебе посылочку с ними)

Leo Kot

Конечно

С Новым Годом

смотрите! вот... таракан! если он вас "о б о с р ё т" вы будете его любить? "тупой вопрос не правда ли?"

Мисс Гарпия

беееее

С Новым Годом

Есть такое! но есть и от них польза! наверно 😄

Мисс Гарпия

не уверена. Хотя мадагаскарских шипящих можно нелюбимой училке подкинуть

С Новым Годом

Ахах.. так их ещё найти надо! и в поймать!)) а так весело было бы 🙂 такой сильный КРИК.... 😄 :DАААААА!))

Мисс Гарпия

ну их же ж разводят спецом)))некоторые

С Новым Годом

А ну да! что бы потом тварить возмездие!! 😄 😄

Azick Mukhitdinoff

А ты? :))

С Новым Годом

Мой тапок знает толк с этими лучшими врагами человека)))

С Новым Годом

Ну надо бы и на вкус попробовать!)) Кстати есть тараканы который достигают 10 см в длину!!! и кусаются падлы)) но они очень вкусные, так говорят!

Slavik Malkin

за что?

Slavik Malkin

вот братан и разводи, себе на радость

Инна Гончарова

А то))))

С Новым Годом

Раиса Глинкина

боюсь

Ко
Коко

они гаденькие

Слава Мартынов

Где??

Слава Мартынов

В данный момент, ни печи, не тараканов, мураши вот одолели!!!!

Любаша Кучина

беее

С Новым Годом

Вероника Медведева

а ты?

С Новым Годом

да! то есть нет! то есть отношусь без презрения! но с отвращением!))