Юл
Юла

Мужчины, какой будет реакция,если ваша любимая девушка случайно так разобьет вашу машину,не менее любимую?))))

Ответы · страница 2
Викентий Ви

А как вообще можно поставить на одну ступень любовь к женщине и к машине? Машина это вещь...может быть только немного досадно...

Fallen Angel

У меня нет ни машины, ни девушки, но если бы любимая была бы, то только девушка, потому что машина это всего лишь кусок железа.

Артур Недбайло

Ну и какой это болван доверяет любимую машину любимой девушке ??? Тут многие любимой жене машину не доверяют !!! А то девушек !!

Bekbolat Kaliyev

Человеческая жизнь дороже. Жизнь имею ввиду даже то шоковое состояние женщины при разбитой авто, железо ни чего нестоит

Александр Прост

Ну незнаю для кого как думаю любимие девушке машина быть не может хотя как судить когда нет ни того не другого))))

Петр Качуровский

Уууууу... с...ка, хрен с ней с железкой, можно починить. С тобой милая всё в порядке, не ушиблась, не испугалась?

Ахмед Зандаров

У меня нет машины и ей не надо будет беспокоиться как я к ней отнесусь разбей она ее. Нет машины нет проблем.

Юл
Юля

Реакция будет наитяжелейшая. Сначала пострадает личико, потом руки, затем ноги и , наконец, всё остальное.

Борис Смирнов

всё зависит от обстоятельств. Если ехала по неотложным делам - прощу. Если тупой шопинг - в угол поставлю.

Идущий К Горизонту...

Купит такую же любимую машину. Просто нахрена такая девушка, которая не умеет водить, а за руль лезет...

Анастасия Павленко

оеей, а мужики все такие асы прям!!!

Идущий К Горизонту...

Нее... Есть такие кадры, что хоть отстреливай

Анастасия Павленко

А вообще много таких, которые водят не очень. Если ни дано, нечего за руль садиться!!!

Зацелованный Мухами.

А какой будет ваша реакция если любимый вами мужчина, так, случайненько, пробьет бреш в вашем бюджете?

Юл
Юла

Вы знаете,пофиг))все что он сдает в бюджет ,сам и тратит)

Зацелованный Мухами.

Ну так подозреваю что речь уже не о девушке а о жене

Юл
Юла

Да)

Евгений Жизнев

Многое зависит от того, как она относится и к остальному. Если она во всем клуня, то, любовь не поможет.

Андрей Загоровский

Так уже била,правда жена-сама больше переживала,железо-хрень,хотя и жалко,главное -сама что бы целая

Ольга Просто ******

По этому у меня своя машина ...хочу бью ..хочу ремонтирую .....и не нужны мне не предвиденные реакции ....

Салават )))

написала бы хотя бы что поцарапала))) когда машину разбивают водитель обычно инвалидом становится

Юл
Юла

Не обязательно)

Салават )))

разбить машину это значит ремонту не подлежит, а если подлежит то это считается ударила или стукнула

Юл
Юла

Ну и ?можно из месива железа выйти с одной царапиной)

Салават )))

а морально?

Юл
Юла

А это уже другой вопрос)

Салават )))

травмы есть телесные и моральные и тд, так что наказывать наказанную не надо, а то еще ее надо вытаскивать из всего этого. полиция милиция суды

Юл
Юла

Как вы мрачно все разрисовали))

Дмитрий Gooner

первым делом спрошу у нее с какой это радости она ее вообще взяла (т.к. я сам не дам ее ей ни за что)

Андрей Кротов

главное,что бы сама целая осталась ,железо отремонтируется,а здоровье потерянное не вернешь.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если не уверен буду в её вождении, то даже близко к рулю не подпущу. Она мне живая нужна будет

Саша Иванов

Ленка я машину Славкину поцарапала! Ой Танька он тебя ударил? Нет он дверь в ванну ломает!!!

Александр Цыганок

Юна, конечно жалко, но ведь девушка-то любимая!! Я просто её успокою, чтобы не переживала.