Юл
Юла

Мужчины, какой будет реакция,если ваша любимая девушка случайно так разобьет вашу машину,не менее любимую?))))

Ответы · страница 6
Сергей Погосян

Ты хочешь сказать что возможно мы тебя не увидим больше?)))😂

Юл
Юла

😭😭😭😭😭

Юл
Юла

Садист😁

Юл
Юла

😂😂😂😂

Владимир Кислицин

Железо чинется. Норковую шубу девушки продам на ремонт авто.

Сергей

Я не на столько дебил, чтобы мне машина стала "любимой"!...😄

Zoxrab Mammadov

Машину можно обновить,а любимую девущку очень трудно найти.

Seb T

Нормальная, накажу. Заставлю без выходных работать по ночам

Александр Игрицкий

Машину обычно меняют на новую, если наполняется пепельница.

Та
Татьяна

ВАМ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ ЭТОГО ! СМЕРТЬ БУДЕТ МЕДЛЕННАЯ И ДОЛГАЯ....

Музыкальный Кот 🐈

Главное, чтоб девушка была в порядке, а машина - это железка

Милота))

а так ты котик?)))

Музыкальный Кот 🐈

Я котик)))))

Милота))

меньшой брат Енота!

Мифутка

Не машина это железо главное что бы она была жива и здорова

Woldermar Kushtal

да,пипец,заставлю удостоверение на право вождения сожрать

Игорь Бухтияров

Не будет уже ни любимой машины, ни любимой девушки! 😞

Виктор Гордеев

У меня никакой не будет,любимая у меня одна и это не машина.

Михаил Мерзляков

Будем ремонтировать вместе, лишь бы машина спасла девушку.

Александр Лепа

Любимая получит по мягкому месту.. А машина.. Уже получила)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тут без её лучшей подруги не обойтись... в троем веселее)

Вова

...- любимая всегда дороже железа...- но пипилей получит...)))...

Виталий Лядов

у моей жены своя машина !!! но и её тоже жалко я про машину ))

Паша

Она научится делать кузовной ремонт в кустарных условиях

Alexej Gusev

Такого не может быть: моя женщина дороже мне моей машины.

Цветок Подсолнуха

Машина-это вторая жена и тоже любимая.. Лучше не разбивай