Ну Вот!))))

Веселей , ребята! Выпало нам! Строит путь жылезный, а карочи... а че мы тута строим не подскАжыти?))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Вера Горбачева

Кстати, я строила БАМ, проектировала мосты и очень горжусь этим. И иронию по этому поводу не приемлю. Не каждый мог выдержать мороз -54 градуса, да и еще на строительной площадке.

Ну Вот!))))

🌹 А я не про БАМ спрашивала))))

Вера Горбачева

Ну так из песни слов не выкинуть..

Олег Таб

жыти е мое,аки херувимы,ходим тута почитай уж лет тридцать ,нет надо этого Моисея уже переизбирать и референдум назначить на 25 ое,от рождества Христова))

Ну Вот!))))

Да! Референдум нынче актуально и толку больше и пути яснее)))))

Олег Таб

и видать далече,не крадутся ли вороги на Киевскую Русь))

В.
Ветер .

У жылезного пути корочи ничего не бывает... Есть у рЭволюции начало но нет у рЭволюции - конца... другими словами: строить, строить и еще раз строить!!

В.
Ветер .

я уж и не помню за что ты мне салат даешь но я согласен на все только лишь бы не свежесорванные огурцы... опасливо оглядываюсь вокруГ 😎

Ну Вот!))))

Я предлагала Статую свободы)))) Вы сами отказались .. уж теперь терпите))))

В.
Ветер .

хрен с ней уж лучше статую Свободы... согласен 😎

Ну Вот!))))

Вот ей мы агурцоф и напихаем ... полные карманы))))))) И укроп ей в ухо!)))))))))))))))

В.
Ветер .

некорректный подарок какой то попахивает адиозностью 👿

Душечка

А нас сейчас строят акриловый завод. Вредное вещество - синильная кислота (яд). Город находится ниже завода, короче строим "мертвый город")))))

Ну Вот!))))

Жуть.

Зинаида Захарова

...строить путь железный,а короче - БАМ".Слова из песни про строительство Байкало-Амурской магистрали (железной дороги)

Юрий Ост

А туту мы не строим ничего.Просто выделываемся друг перед другом,а нет бы пойти поработпть на благо родины.

Ну Вот!))))

Как не строим? Я вот БАМ пачти достроила уже! Мне и мидальку абищали и кавёр и тиливизар-плазму))))))))))))))))))))))

Юрий Ост

Когда бам строили ещё ламповые телики были по записи. А его и построили кстати. Я ездил 10 лет назад.-жопа. Всё заросло ллесом.А как прикольно,как в фильме ужасов.

Ну Вот!))))

Миня ни испугаишь... я там живу пачти что))))) В лису биз тиливизара.. паэтаму и строю так усердна...))))))) И Лыкава мая фамилья)))))

Юрий Ост

Ага,Лыкова,у тебя ещё комп от печки на дровах работает.Только Лыковы то однако в других местах обитали. так это километров 1000 южнее Бама.

Алексей Давидчук

че за бредятина??? если это типа шутка, то очень даже не смешно!!! ну а если нет, я вам искренне сочувствую((

Сергей Геннадьевич

БАМ - Тында - Беркакит - голубые дали, мы такую магистраль, кое где видали.Хм."Голубые дали" - игра слов. 😄

Shkiper

..Разворачиваю ген-план, ...внимательно изучаю чертежи,. .. докладываю: - Ларек "Пиво-Воды" строим...)))

Ну Вот!))))

Клёвааа! )))))))))))))))))))))))) Типерь напьюся наканец-та с истинай на пару))))))))))))))))))))

Shkiper

Напейся, Машенька! И вправь мозги этой истине кривой,. .... )))

Ну Вот!))))

Или она мне))))) Но это будет феерично!)))))))))))))))))))))

Shkiper

И незабываемо, .... и навсегда! )))

Галина Березенцева(Волгоград)

карочи,мы здеся не строим,а наваливаем кучу проблем,забывая о делах :DПриветики!

Ну Вот!))))

А я так БАМ пачти дастроила... Вот пару шпал ещё притащут негры и будит у миня красива!))))))))))))))))))))))))))) Привет)

Галина Березенцева(Волгоград)

негры попрут тогды к тябе!!!!!!!!!!!!!!!!

Немо

БАМ )))))Байкал с Амуром соединяли железнодорожной Магистралью ,Тынду строили

Татьяна Пискунова

во времена этой песни БАМ строили, а сейчас многие из себя что попало строят

Антонина Гончарук

просто общаемся,пытаемся не делать ошибок в написании слов по руссски

Владимир Деревенсков

вы специально пишете с ошибками......или находите это крутым шармом??

Наташа

ничего не строим,так на вопросы глупые отвечаем отнечегоделанья

Габи Саб

Как пишем так и строим вначале все красиво потом хрен разберешь

Дмитрий Юрочкин

так фсе и строим про что писал Карл Маркс в капитале.... аш жутьь

Ну Вот!))))

А и не говори! Фсё БАМ да БАМ... какой-то бесконечный)

Дмитрий Юрочкин

ахха на Гыдан аш оооохотааа... на море

Надин-Ка)))))

сфетлае бутущие!!!!))))))))))))) Доброе утро, Машенька!!!! ☕ 😘

Ну Вот!))))

С ка пиз дкаю фкуснея! Или мы ни русскии какия и халвой вотку заедать будим?)))))

Забайкалец

фу на вас...

Надин-Ка)))))

лучше плюнуть....три раза для верности....а то сглазите))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Игарёшка! Чо видёшь сибя как ридиска?)))))

Забайкалец

да неа, я не глазливый

Галина Пашковская

мы строили-строили и наконец построили. Ура! (Чебурашка)

Liliya Kim (Шаронова)

А строим мы ежедневно свою жизнь ,а это большая работа