Таня !

На твою зарплату можно прокормить человека с тонкой душевной организацией?

Ответы
Сергей Евтушенко

Тонкая душевная организация не имеет ничего общего с непомерным расточительством и базарным хабальством. Давайте правильно задавать вопросы.

Таня !

Конечно не имеет, она вообще может и не ест

Семён

Имею на бутыль и на еду, но нет на развлеченья милых дам и если я какую в долг найду, но честно с первой пенсии отдам ... )))

Таня !

Это уже много

Семён

Бутылка хорошего вина ... много ... ???

Таня !

А ещё еда

Семён

Еда может быть разной ... вот здесь вы в праве выбирать , за всё заплачено ... !!!

Грейсвандир

...разве тонкая душевная организация может интересоваться такими несовершенными подробностями?)

Таня !

Если не будет даже какой то мелочи она переживает

Грейсвандир

...она и динозавра переживет, но... все-таки изящней как-то бы все хотелось обставить)

Елена Фалейчик

я сама с такой организацией,с голодухи не загнулась,но вот на другие вещи не хватает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А организация на каком режиме налогообложения - на общем, или на упрощенном?

Таня !

На упрощённом

Ал
Александр

Так люди с душевн. . . тонкой организацией и питаются не мирским наверное

Таня !

Ну да, духовное главное, можно словами прокормить

Ал
Александр

Ну да! Книга " О здоровой и вкусной пище " Обед на 48 й странице! 😄😄

Таня !

Ну вот и поели

Ал
Александр

Меню бара, коктейль на 12 й стр.

Таня !

Ещё и выпить перепало

Ал
Александр

Не хлебом единым . . . 😄😄

Юрий Новоселов

Неее🤣можно на паперти постоять, духовность и организация на месте

Юлия Алексеева

Такие тонкие обычно бывают бездельниками, но пожрать в три горла ....

Таня !

Какой хороший ответ😀👍

Юлия Алексеева

А уж бухнуть и покурить...

Armen Avanesov

Вполне,даже можно вышеупомянутую организацию еще тоньше сделать!

Таня !

😀

Armen Avanesov

✌️😉

Слава Касьянов

Конечно можно. Можно и на мороженку и клубничку рассчитывать.😉

Слава Касьянов

Ну и зря! Я вот, как исповедуюсь перед сном, мне боженька обязательно что нибудь да подкинет на ночь.

Таня !

что подкинет например?

Слава Касьянов

Например, хороший сон и удачное утро!😉

Таня !

а у меня и так это есть

Слава Касьянов

Я и говорю-прибедняешься!😉

Александр

С тонкой-тонкой. Чтобы всё было тонкое, как ручеёк моих доходов...

Александр

Большая,говорю! Примерно 350-120-15 габаоиты!

Таня !

а где ты такую раздобыл

Александр

В фикспрайсе!

Таня !

ну может..хотя

Александр

Свежая. Вкусная.Но большая,блин.

Кот. Просто Кот.

Можно так накормить, что душевная организация станет толстой.)

Таня !

Ого

Кот. Просто Кот.

Ага.)

Сергей Богатов

Конечно,настоящий художник должен быть наполовину голодным!

Andr Kar

полкусочка хлеба с одним перепелиным яйцом и стакан воды..?

Таня !

Только вода

Andr Kar

Просто добавить воды..?

Таня !

В коньяк

Марина

А что, человек с тонкой душевной организацией мало ест?

Таня !

Да

Сергей Павлович

А токая душевная организация, находится в тонком теле?

Таня !

Да, и желудок меньше наперстка

Сергей Павлович

Надо же тОкая написал, )))

Николай Сафонов

Тонкая душевная организация в пище не нуждается 😊

Александр Майоров

А, в организации кто? Бывшие любовники, и дети от них?

Таня !

Что то много

Сергей Бобров

Человека можно, душа может быть тонкой, но большой.

Ге
Геннадий

откуда мне знать его аппетит и каков его рацион...

Таня !

Желудок меньшее наперстка