Игнатенко Полина

Как вам :" фильм Оксана Байрак моя новая жизнь?)

Ответы
Мария

не смотрела! но уже знаю ,что смотреть не буду!! ущербная и бездуховная- возомнившая себя режиссером!

Игнатенко Полина

Почему?) У неё много хороших фильмов; вот например позднее раскаяние:) фильмы хорошие!!!!! И моя новая жизнь тоже хороший:)

Мария

донцовы- чтиво для туалета! байрак- фильм для дебилов!

Игнатенко Полина

А Мне нравится!!!!

Мария

" о времена, О нравы"

Екатерина

С Ларисой Шахворостовой?

Екатерина

Играет она там, главную роль Славу. Смотрела. Жизненный фильм. Но он уже не новый, видела раза 3.