*** ***

Пользователи ! Вы заметили , что из проектов " мыла " исчез проект " РЕМОНТ " , рассказывающий о квартирных интерьерах ?

Ответы
Мартина

таки у пользователей еще моль не все ковры на стенах поела и лебедя из отработанной резины плывут в обрамлении раскрашенных камней) Зачем народ смущать недоступным?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так там на самом деле за кадром ремонт таджики делали..)))а они домой уехали.....снег растает и приедут..))))

Сергей Шевцов

Не заметил: как получал из "Школы ремонта", так и получаю! Правда - сам подписался и не очень-то и жалею...

u_
ufo _

Почему бы сразу не написать , чтобы было понятно,о чём речь?

Не
Небодевушкасамолет

просто у всех богатых и знаменитых уже все попеределали

*** ***

Это точно . А там , где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо , не дождёшься . Помню , передача " Квартирный вопрос " пришла в одну квартиру - а там всё отделано так - заходи и живи . Мама плевалась !

Сергей Селезнёв

ремонтники вышли на охоту -и им конкуренты не нужны....

Зоя Овсиенко

Не исчез.Просто переместился на другие программы.

??? Vvvwww???

мыло смылось,ремонт окончен,интерьер в поряде

Алексей Иванович Белосюк

Стёрся,смылился брусок,а подряду невдомёк.

Ви
Виктор

Почему исчез то? Вчера утром показывали...

Александр Бобрышев

ремонт исчез, но интерьер остался... 😳

Андрей Коканов

Нет не заметил да и не замечал никогда

Валерий Остапенко

а зачем лишний раз злить нищих людей?

*** ***

Наверное , так . Там такие комменты были - похлеще всякой бритвы , очень хорошо на землю опускали . Я тоже писала .

Мишка Lakmus

с праздником 8 Марта !

Гр
Грета

мне поваренок нравился. тоже изчез

*** ***

Действительно , нет , я и не замечала - смотрела этот раздел редко .

Гр
Грета

угу

Виктор Шумилов

а что гору ремонтировать нужно?

Ѻлегъ

оттуда многие проекты исчезли

*** ***

И прежде всего - комменты к новостям ... 😐

Ѻлегъ

наблюдаю за сайтом уже четыре года, он становится все более и более комерческим. из за этого и уходят дочерние проекты - непомерная арендная плата и требование ввода платных услуг

*** ***

Я ничего в этом не понимаю , честно говоря . Но заметно , что изменился он не к лучшему .

Михаил Юсипов

зато появился целый телеканал

Сергей Кувайцев

У тебя хоть есть имя................?

Сергей Кувайцев

Дак назовись по-нормальному...............

Тричетыры Раздва

Как жЫть то теперь? 😫