Евгений Волков

борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку?

Ответы
Радуга Рада

Борьба вообще ни к чему хорошему не ведет.Нельзя выступать против чего-то,против курения например-тогда обращая на это внимание людей мы рекламируем это и этого еще больше будет.Нужно вступать ЗА что-то хорошее,в данном примере ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Евгений Волков

Хорошие слова! Я за!

Реалист (27 Регион)

Ещё как приводит. Пример- Швеция.Из необузданных потомков викингов очень быстро сделали законопослушных "толерастов".Да и в Японии за слишком медленный поклон могли и голову оттяпать.

Евгений Волков

ну эти процессы и вспять идут) просто дело времени)

Реалист (27 Регион)

Не обязательно. Дело в неизбежности наказания.Самый сильный мотиватор- страх.

Евгений Волков

Дык если надоест боятся тогда рушат эту машину страха. Революций на валом было и многие свергали тиранов)

Реалист (27 Регион)

И возводили ещё более страшных.Рабы становились ещё более страшными тиранами.

Евгений Волков

да всегда народ наебывали)

Реалист (27 Регион)

Увы, но это так.

Радуга Рада

Да.Даже когда призывают против чего -то ,то только рекламируют это(курение,войну напр)Нужно всегда провозглашать желаемое:за мир,за здоровый образ жизни-это полезней и позитивней

Забава Путятишна

главное шкафы не начать перетряхивать..начинаются примерки забытых вещей...книжки начинаю читать с середины...альбомы с фотками разглядывать..короче..дооолгий прОцесс)))))

Евгений Волков

да, так бывает. Главное сосредоточится)

Юрий Юрченко

Нужен порядок в борьбе с беспорядком, тогда беспорядок, который творится в борьбе с самим собой никогда не приведет к порядку в этом сплошном беспорядке.

Виталий

Чем сильней давишь на стол, тем сильней стол давит на тебя....... лучше уж наводить порядок хотя бы в ближнем к себе мире.

Евгений Волков

в себе)

Виталий

В себе, частенько, не проще!

Евгений Волков

сложнее)

Виталий

👍

Ирина Соколова

с чего вы вообще взяли что он присутствует ,этот беспорядок,пускай уже доделывают до конца,хоть тихо будет

Евгений Волков

дозволяю)

Не
Не-Знайка.....

Гости даже не догадывались, что квартиру еще пришлось убирать до состояния "извините что не убрано".

Серафима Лежнева

приводит. если всё время трудиться и не запускать. а в масштабах вселенной - не знаю.

Людмила Ульяновская

Борьба !это всегда против чего-то.Значит,разрушает.Например -родной беспорялок

Анастасия Янкова

Порядок нужно не наводить, чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят.

Pawer Nomatter

если ты живешь один, и у беспорядка нет помочников, обязательно победишь

Евгений Волков

если ты любишь порядок и не ленив)

Pawer Nomatter

а еще бывают дети...

Евгений Волков

да дети порядок не любят)

СветЛана С

часто попадаем в рабство к вещам, тогда как они созданы к служению нам..

Демони Ка

чисто не там , где метут, а там где не сорят. А борьба может быть вечной.

Евгений Волков

агась)

Gold Frog

Согласна...тоньше надо мягше и деликатнее как завещал великий Райкин

Татьяна Синкевич

с беспорядком не борюсь,это единственное, что не когда не изменит

Ирина Конотопова

К порядку приводит не борьба с беспорядком а наведение порядка

Евгений Волков

а это разве не борьба?

Ирина Конотопова

Это не идентичные понятия)

Евгений Волков

а в чем разница?

Ирина Конотопова

Борьба с беспорядком может быть например в борьбе с теми кто беспорядок разводит.

Евгений Волков

да это часто случается)

Ирина Конотопова

Но это же не наведение самого порядка правда?)

Маша

если сильно злишься начинаешь наводить порядок ,и получается

Евгений Волков

было бы желание)

Марина Гущина

Не приводит, все равно все раскидается снова очень быстро.

Th
Theodore

Приводит. Должна быть предложена модель для подражания.

Евгений Волков

маркетинг))

Th
Theodore

Общечеловеческие ценности