Мч
Мчс

У мужчин есть две эмоции: Голод и Влечение. Если вы видите его без эрекции — сделайте ему бутерброд.

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Оригинально, тоже самое девушка испытывает эмоции при виде денег и во время шоппинга, так если денег мало, сделайте скидку в магазине )

Cтефания

шедрый парень))

Seduce Mi Mente ;)

Вы тоже вот бутиком угощаете )))

Cтефания

та шо не сделает женщина ради...))))))

Seduce Mi Mente ;)

А что не сделает мужчина ради ...)))))))))))))))))))))) взаимная связь )

Cтефания

ай да Дениска)))))

Seduce Mi Mente ;)

Какой я умница, спасибо миледи)

Александр

Простите, но это не эмоции, а скорее потребности. И, как мне представляется, потребности мужчин этими двумя отнюдь не исчерпываются.

Юрий Трущенков

Это чисто женский подход . Мужчина гораздо более разноплановое существо . А эмоции - это , как раз , не самая сильная его сторона .

Спокойная Старость

С икрой , лучше с чёрной и не один а с десяток. Ну и грамм 200 коньяка ,и закусить плитку шоколада. Потом получите такие эмоции....

Cтефания

проверенно?)))

Спокойная Старость

Скромность украшает.

Cтефания

ВАМ ВЕРЮ

Katastrofa

У мужчин ровно столько-же эмоций как и у девушки, то что он их не проявляет - другой вопрос.

Cтефания

верно

Грач Налбандян

Сам делаю. Лучше чаще на эррекцию внимание обращайте. А то, то некогда, то голова болит.

Clan

И не только у мужчин, и не эмоции, а рефлекса, и не два, а три: жрать- трахаться- боюсь.

Андрей Осипов

Не подходит определение.Уженщин эти два состояния тоже присутствуют.

Владимир Севостьянов

Вам стоит почаще общаться с мужчинами, чтобы понять, что мы не приматы

Леонид Писанов

уже большая девочка и сама знаешь -что нужно сделать в таких случаях)

Константин Стемковский

Почему то представил себе ваших мужчин какие то ограниченые самцы...

Леонид

У меня есть третья эмоция: иногда хочется побить некоторых женщин 🙂

Де
Дед'уктор

Умная, блин)) Посе бутерброда, все равно, придётся сиську показать)))

Cтефания

Грудью мужчины любуются, а на сиськи - пялятся. )))

Де
Дед'уктор

Ой, да ладно) Мы люди простые: без запросов на эстетические изыски))

Юрий Юрченко

Это именно та единственная женская эмоция по поводу двух у мужчин.

Михаил Корсун

У Вас извращённое понятие о мужчинах! Или Вы имели в виду самцов?

Cтефания

я имела ввиду юмор)))оригинал звучит иначе у Ремарка

Михаил Корсун

Понял, типа пардон..... ☺️

Мурат Джумагажаев

вы где такие умные изречения берете неужели из личного опыта а?

Владимир Ошканов

Зря Вы так о нас, мы не настолько примитивны. Мы ещё пиво любим.

Cтефания

ХОРОШО)))бутер с пивом))

Владимир Ошканов

Воот! Это другое дело. Сразу видно знатока мужской души!

Алексей О.

Хуясе, вот так взяла и все тайны выдала. И чё теперь, кому я нуд

Егор Найдёнов

ну не знаю, ещё есть эмоция: "что за ересь творит эта женщина?"

Уримен

Ооооо,что за предложение? Удивительно,вы любите кунилингус?

Cтефания

а вы?)))))

Уримен

Я согласен,так что ?

Cтефания

Удивительно,вы любите кунилингус?

Уримен

Вопрос был ваш и можно судить что вы его обожаете ,верно ?