А*
Айдана ***

У вас есть фобии? Какие?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Самое ужасное в последние дни перед Новым годом - это то, что в холодильнике полно еды, но её нельзя есть.У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим... А вот 1 января уже нет...На Новый год буду аналитиком! Буду следить: а у всех ли налито?Только в нашем агентстве вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по программе "Все включено", ей предусмотрено:- Детям подарки- Жене внимание Деда Мороза- Вам поцелуи Снегурочки- В конце вечера Дед Мороз набьет вам морду, а Снегурочка потаскает вашу жену за волосы!Самая крутая пьянка происходит после: "Приезжайте насчет Нового Года договариваться".Засада. Как положить подарок ребенку под елку? Собака же по-любому первой найдет(Труднее всего после бурной Новогодней ночи найти правильный ответ на вопрос “Где я?” космонавтам.Падая лицом в холодец, будьте осторожны. Не забывайте, что он пружинит!Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!9. В торте - к поездке в Прагу!Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.Дорогие, женщины. Никогда не просите у Деда Мороза «сказочную жизнь». Принцессой все равно не сделает. А вот, Ивана-дурака - точно пришлет.Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом...Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 83% вы — мандарин- Мама, мама! Ёлка горит!- Сынок, не горит, а сияет.- Мама, мама! Шторы сияют!............ПРОДОЛЖАЙТЕ УЛЫБАТЬСЯ МИЛАЯ...........

Олег Якушкин

Фобия
Фо́бия (от греч. φόβος — страх), боя́знь — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании)...
Фобия — Википедия
ru.wikipedia.org›Фобия

(= Анюта =) ***

И чё?! Я че спросила что это?!

Олег Якушкин

Да нет у меня страхов.

Алексеев Евгений

Что-то в последнее время высоты стал бояться. На прошлой неделе пришлось на пятиэтажку вылезти по работе, так потряхивало меня нехило. Раньше такого не было. Может быть потому что ещё снег на крыше лежал, скользко?

Лю
Людмила

понимаю Вас , по-любому страшно лежит снег или нет) я даже на балконы не выхожу когда в гостях бываю)))

Тимур Азербаев

Заползает по-пластунски больной в кабинет врача. Врач: "Так-так, кажется понимаю - кто мы - черепашка, ящерка, змейка?" Пациент, поворачивая голову набок: "Нет, доктор, просто я высоты боюсь"

Андрей Краев

Да, я боюсь за свою семью. А еще, всегда считаю, что меня оценивают со стороны, по каким-то качествам. Но второе полный бред, по сравнению с первым. Так мне говорит мой жизненный опыт.

Натолий Птицын

Есть. Я же живой человек. Много. К дяде "Гуглю" не полезу-лень, а так не знаю. Темнота кромешная, нищета беспросветная, непонимание окружающих и............................................

Diana .............

И???

Натолий Птицын

А зачем. Что от этого изменится?..

Diana .............

Действительно 😄

Жека (Иркутск)

какие карие красивые глаза, вряд ли бы сказал тебе это на улице (постеснялся, но это факт), хотя это даже не фобии, просто это банально наверно и неуместно было-бы...

Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452

Валентин Сафрончук

Были....боялся змей....потом чтобы избавиться от неё...специально провоцировал ситуацию....шёл туда...где они ползали и плавали....вот так и избавился ну а больше нет!

Александр

Ох, Вы не представляете, как мне тяжело бывает..Очень боюсь маленькой зарплаты. Не знаю, как это называется на медицинском языке. Но бывает очень мучительно...

Лю
Людмила

понимаю вас))

Александр

Спасибо.

Фрай Д

Иногда, когда я одна в темной комнате, начинаю вспоминать все просмотренные и прочитанные мной произведения жанров ужасов, становится страшно.

Марианна Обручкова

Боюсь когда лифт временно не работает а у него двери открыты и без света, мне даже мимо проходить страшно, даже не знаю откуда у меня такое

Ali Akhmedov

пока прям таких фобий я встречал. но,не смотря на то, что я живу близ Каспийского моря, я боюсь воды)). не знаю почему, хотя и плавать могу 🙂

Ir
Irina

Очень боюсь змей, в любом виде, хоть в фильме, хоть на картинках, а если в живую увижу могу в истерику впасть или сознание потерять))

Skyline Skyline

нету , были Ж боялся что буду девсвеником в 17 лет и это прослужет причиной неуваженнию к себе , слава Богу обошлоси ещё в 16

Diana .............

пфффффффффф

Skyline Skyline

у тебя что сломалась клавиатура и работает только п ф ? уже второй раз так отвечаешь просто придумай что то и пиши как люди делают это

Diana .............

просто ты меня удивляешь

Skyline Skyline

оу , уже лучше , починила наверное 😄

Diana .............

пффф

Skyline Skyline

😄 😄 😄 😄 всё с тобой понятно

Diana .............

ладно(

Николай Гладких

Вторжение насекомых в квартиру! Как вспомню, как трудно было в советское время выводить тараканов и (еще хуже) клопов...

(= Анюта =) ***

У меня знакомая часть, она любую мелкую живность боится, на природу если не взять все пипец, паучка увидит она не то что бы арет она ревёт и ее трясти начинает.

Николай Гладких

Ну, паучок все-таки безвредный, не переносит заразу, да еще и мух ловит в паутинку))

(= Анюта =) ***

Ну у нее самая натуральная фобия!) Зато она фельшер и к крови спокойно относиться а меня чуть ли не до обморока)

Николай Гладких

Согласен. Однако это всё достаточно типичные фобии. А есть очень редкие и необычные, которые можно посмотреть в этом списке: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B9. Некоторых, например, впечатляет гленофобия - боязнь взгляда куклы: http://www.playcast.ru/view/879847/c8d903a562a365f5f4c5911e399f4eb12e5c41e6pl))

Р.
Рафаэль .......

ух даже не знаю с чего начать)) но я люблю послушать, ну а в данном положении читать) расскажешь может ты мне сначала)

Р.
Рафаэль .......

чем занимаешься днем, в свободное время?

Diana .............

У меня почти нет свободного времени, я учусь

Р.
Рафаэль .......

где? на кого*?

Diana .............

В школе я!!

Р.
Рафаэль .......

ааа ясно

ит
ирина табунцова

Боюсь ездиьь в лифтах...живу на 7 м этаже..хожу пешком...клаустрафобия....летаю в самолетах и молюсь, рыдаю и молюсь)))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Стас Должиков

есть одна,когда черная кошка перебегая утром дорогу,пустыми ведрами разбивает зеркало,пипец как этого боюсь)))