Михаил Камхадзе

На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на женщинах не пишут "конец нервной системе"?😂 💐

Ответы
Татьяна

Просто более сложная конструкция, одной фразой не объяснить, так, что перед употреблением обращайтесь к специалистам, или хотя бы в какой-нибудь поисковик типа гугл.😜

Михаил Камхадзе

Гугл бессилен.🙃

Татьяна

Ну, тогда , к доктору за успокоительным.😉

Михаил Камхадзе

Я не хочу успокаиваться.Зачем? Женщины,ВЫ прекрасны!!!Я обожаю ВАС!!! Чёрт с ними,с нервами.💋 💐

Татьяна

А вот это уже правильное решение, нервы то восстановятся, хотя бы частично, а вот годы пролетят, и их не вернуть!

Екатерина Щербакова

На мужчинах надо писать: Замужество-добровольное рабство! Готова -стирать убирать готовить кормить мыть посуду следить за носками мужа таскать сумки ! Ублажать!!!

Михаил Камхадзе

Так это на бабах на до писать,а не на мужиках. Потому,что мужчинам этого не надо.Есть мужики,а есть мужчины.

Михаил Камхадзе

Это для кого как.От вкусовых рецепторов зависит.Если женщина,не может отличить мужика и мужчину,друг от друга,это её собственное горе.

Екатерина Щербакова

Не в курсе В чем отличие? Просвети буду благодарна

Михаил Камхадзе

Я не смогу Вас просвятить в этом вопросе.Это должна была сделать бабушка,мама,старшая сестра,тётя в конце-то концов.

Екатерина Щербакова

Я сама уже бабушка бывший медик В работе встречала кое что но отличия не знаю В медицине трактуется все с анатомической точке зрения

Маргарита Злющая (77Мск)

Так бросьте пагубную привычку встречаться с женщинами... Если она конечно есть...

Михаил Камхадзе

Нельзя.Не получается.Эта привычка хроническая.Не лечится.😄

Анна Матвеева

Потому что никто из мужчин не догадывается покрасить бороды в синий цвет.

Ирина Ткач

на мужчинах тоже желательно писать конец здоровью, нервам и спокойствию

Михаил Камхадзе

Нервам и спокойствию может быть,а здоровью...! Хотя все болезни от нервов...,только гонорея,сифилис и ВИЧ от любви.🤣 🤣 🤣

Ирина Ткач

от переживаний здоровье пропадает)

Михаил Камхадзе

Неееее...,например,я хороший.😌 💐

Ирина Ткач

конечно, все вы хорошие когда спите)

Михаил Камхадзе

А когда сплю,я вообще Ангел во-плоти.🙏

Михаил Камхадзе

Спасибо дорогая.Ирочка,Вы очень красивая женщина.🌹

Она

Ну ну..иногда бывает и поправка,,удовольствие,, бери водку и к даме)))

Элла

Но ведь от этого мужчины не будут меньше на них обращать внимание...

Елена Юшина

😀Это можно и мужчинам приписать. Еще те нервомотатели😉

Елена Юшина

Ну вот! А то все на нас, на наши хрупкие плечи☺

Михаил Камхадзе

А кто же коня на ходу остановит? В горящую избу войдёт?😉

Елена Юшина

Так это Некрасов виноват. Это он из нас сделал ломовых лошадок.

Елена Юшина

Написал, а мы теперь отдуваемся😉

Михаил Камхадзе

Отдышитесь вначале.😜

Ма
Марина

А на вас что надо написать,,Что бы дизнь медом не казалась!,,???

Михаил Камхадзе

Так подумайте,придумайте.Кто же вам мешает-то?😄

Любовь

ПОЧЕМУ НА МУЖЧИНАХ НЕ ПИШУТ ЛЕЖУН НА ДИВАНЕ НЕ КАНТОВАТЬ?

Михаил Камхадзе

Тоже вопрос.Давайте ответьте на мой,а я отвечу на Ваш.💐

Любовь

АГА ЧИСТО МУЖИЦКИЙ ПОДХОД! РЕСПЕКТ! ЧТО СКАЗАТЬ! ДАВАЙТЕ! ПОМНИТЕ КАК В ПЕСНЕ? ВЕДЬ ЖИЗНИ НЕТ БЕЗ ЖЕНЩИН НЕТ! ОТВЕТИЛА? ИЛИ ВЫВЕРНУЛАСЬ?

Михаил Камхадзе

Почему сразу мужицкий?! Там,в конце вопроса...смаилики,которые исключают в нём мужланство. Первый "😂" значит это шутка.Второй "💐 ",значит любовь и уважение к женщин(нам)е.

Любовь

уважаю! умеете! побрить! принято!👍 🍰 ☕

Любовь

да ладно побрили!👍 🍰 ☕

Анна

На мужчинах " конец счастливой жизни "😃 🌹 🌹 🌹

Светлана Баразгова

А у Вас на лбу написано "Юморист высшего класса"?.......

Светлана Баразгова

Можете не бояться, Вы мне дороги как сыночек, умный мальчик, просто в студенческие годы учился со мной один парень из Тбилиси, который немного научил меня грузинскому языку, помню только отдельные слова.....

Михаил Камхадзе

Я не из пугливых.Я женщин не боюсь,я их люблю и уважаю.За сыночка спасибо,мамуля.Мамы у меня давно нет,будете мне вместо неё.🌹

Светлана Баразгова

Урааааа, ещё один сыночек, у меня два сына есть, а теперь уже три, теперь я богачка....

Михаил Камхадзе

Это самое дорогое богатство.А для сыночка-мамуля.👧

Светлана Баразгова

Мишенька, генацвале, будьте счастливы, с Вами очень приятно общаться, думаю, что это продолжится, а пока я вынуждена попрощаться с Вами.....

Юлия Александровна

на живом человеке только тату а не все согласны

Юлия Артемьева

Приглядитесь, может, на лбу таки есть надпись?

Та
Татьяна

Это от отца к сыну.... Должно передаваться... Ч

Га
Галина

лучше пусть пишут "незаменима для мужчины")))

~L
~Eva Lansca~

потому что она не вредит нервной системе !!!!

~L
~Eva Lansca~

но я вам скажу одну очень серьёзную вещь ( тут этим не грешат ) - отношение мужчины к женщине формируется ещё в семье ,в детские годы , пока он мальчик и всё впитывпет на примерах !!

~L
~Eva Lansca~

мама это очень сильное влияние на мальчика !!!

Михаил Камхадзе

Здесь не согласен.Она играет огромную роль,но решающую играет отец,настоящий ОТЕЦ!!!

~L
~Eva Lansca~

а если отца нет ?! слился!!!

Михаил Камхадзе

А если мама спилась?Это тоже самое,что нет.Лучше пусть нет,чем сопьются. Вы не уловили,как я написал слово отец?!

Жанна Сікорська

и на мужчинах такое же клеймо надо ставить

Михаил Камхадзе

Может быть.Но Ваш ответ,дорогая Жанна,означает,что Вы согласны насчёт клейма женщинам?!🤣 💐

Жанна Сікорська

вы знаете все одинаковы и мужчины и женщины,

Михаил Камхадзе

Конечно одинаковы.Спор здесь,даже неуместен.Гениальный ответ. Но Вы знаете,Жанночка,я согласен на такой конец нервной системе.🌹

Жанна Сікорська

ваше право соглашаться или нет

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО НАДО ПИСАТЬ НА МУЖЧИНАХ...

Михаил Камхадзе

Чего это? Мы не такие,мы хорошие.☺️

Людмила Закожурникова (Савельева)

САМ СЕБЯ ПОХВАЛИШЬ, КАК.........................

Alla Lala

потому что это ещё и начало лучшей жизни.

Михаил Камхадзе

Полную ерунду глаголите и уже,как всегда.Неадекватность поведения одинакова и неадекватов лечат одни и те же врачи и одними и теми же препаратами.Адекватность или неадекватность поведения не зависит от пола.

Alla Lala

пример: женщина ухаживает за мужчиной, дарит ему цветы, носит на руках, защищает в драке, доминирует в отношениях и трахает мужчину в задницу. Она адекватна?

Михаил Камхадзе

Оба идиоты.При чём одинаковые.Одна это делает,второй позволяет.Их желания совпадают.

Alla Lala

вот я Вам и доказала, что женщина не должна быть адекватной, как мужчина, ведь если всё это делает мужчина, он очень адекватен, а если начинает делать женщина то же самое, то она явно с приветом )))

Михаил Камхадзе

Ничего Вы мне не доказали.Вы доказали то,что в Вашем понятии,женщина должна быть полной идиоткой и это допустимо.Кто Вам сказал,что защитить мужчину это неадекватность? И при чём здесь трахание в задницу.(Фу,ну у Вас и примеры).Сходите к психиатру.