Друг

Как же "извлечь " 13-тилетнего подростка из игр в телефоне? Заменить каким-нибудь интересом...Каким? Дело не в том, как отобрать, а как сделать так, чтобы ему самому стало это неинтересно)))

Ответы · страница 3
Сергей (Казань)

Смиритесь.Поколение айфонов уже не возможно изменить.Единственное,воспитывать в нём пофигиста.

Mr. John Doe

Увези куда-нить в дикушку на месяцок, повыживайте совместно. А телефон невзначай дома забудьте.

Саша Аут

Заменить наркотик может только более сильный наркотик или нужно принимать непопулярные меры.

Саша Аут

не за что...Лучше запрещай, но по умному, что то в замен.. по мелочи

Se
Sergeo

поздно тяжело. своим примером
привлечь к какому то совместному занятию для начало понемногу

Андрей Морозов

Разбить дисплей на телефоне. С разбитым дисплеем максимально не комфортно играть в игры.

Константин Крылов

В обычных условиях не получится. Нужны жёсткие внешние условия. Доброго дня, Катя.))🌷

Друг

🙄😁 Жёстких внешних нету. Привет, Костя ☕☕

Константин Крылов

Тогда оччень непросто будет это сделать.

Друг

Ну сейчас, наверное, жесткие условия 😁, но это ненадолго

Константин Крылов

А надо на постоянку, примерно на год.

Друг

Ахахаха. И чего ж он там будет год делать?)

Константин Крылов

Не знаю.

Rusa Urartu

попроси это делать девушкам его возраста. Может у него не хватает общение с девчатами?

Дмитрий Малочкин

ой Катюшь...тут походу ответа нет!)) Взрослых здравомыслящих зауши порой не выдернишь!

Дуб, Quercus Robur

сказать: займешь 1е место по городу в любом виде спорта, еще круче телефон куплю😆

Сергей Хрулёв

Сегодня друзья мои радовались. Подарили вот такому пацану гитару на день рождения.

Сергей Хрулёв

Он сам сделал деревянную гитару, но это была палка. А тут настоящий праздник. Надо видеть что человек хочет. Это может быть не обязательно гитара.

Сергей Хрулёв

Таких воспитывать не надо. Они рождаются такими.

Ангел 💕Соединитель

Не воспитывайте детей. Воспитывайте себя. Дети в любом случае будут похожи на вас

Андрей :\>_

клацнуть по нём правой кнопкой мыши, и в выпадающем меню выбрать пункт "извлечь"

Андрей Смирнов ( Москва)

закрыть его с этим телефоном на несколько дней. в комнате где нет больше ничего

Александр Лепа

Если это логические и развивающие игры то не страшно... Но всё равно потехе час))

Сергей Батькович

Подростка , к сожалению , " делает " окружение в бОльшей степени , чем родители ...

Сергей Никулин

Это азарт увлечение и перебороть очень трудно со временем ему всё это надоест.

Юр
Юрий

Ни как. Этим, как корью, надо переболеть. Как говорится со временем перерастет.

Константин

обьяснить принципы этих игр и износ телефона а точнее посадка акоммулятора.

Константин Трапезников

перестать платить за интернет, если игра скачана - она когда-нибудь надоест

Десант

да никак, если его ничего не интересует, то завлечь чем то врядли получится