Друг

Как же "извлечь " 13-тилетнего подростка из игр в телефоне? Заменить каким-нибудь интересом...Каким? Дело не в том, как отобрать, а как сделать так, чтобы ему самому стало это неинтересно)))

Ответы · страница 8
Виктор Молодов

Каким-нибудь видом спорта.

Надежда Генералова

У меня.Но он мало сидит в инете.Ищет только то что ему интересно факты история страны.футбол.Занимается карате и футболом.В инете направляла его я,находила интересные факты.Про животных узнавал.А сейчас сам,но в игры пытался и бросил.Надо просто больше уделять внимание больше подростку вместе с ним обсуждать то,что ему интересно.Веуку тоже 13 лет.

Елена Данилова

Ну так начни сама играть.

Yts - 62

К сожалению, невозможно

Человек Из Стали. С Криптона

сами оторвитесь от игр..

Селезнёва)

Создать другой интерес

Green Peace

Откуда-то же ей это передалось? Она же тоже из семя сделана!

Селезнёва)

Это жизнь её такой сделала;)))

Селезнёва)

А какая связь то;)))а ?вреднючка......Посмотри,есть ли пупок...расскажешь потом

Селезнёва)

Значит так и останется для тебя загадкой,рожали ее или нет;)))

Green Peace

Ну и пусть. Не очень то и хотелось знать! )

Ал
Алекс

Порнуху пусть смотрит.

Вова Пупкин 22.00

отдайте его в секцию

Вова Пупкин 22.00

значит нужно отдат в другую)

Кэйлаш

полезные сайты, не игры, а познавательные передачи

Кэйлаш

Молодец

Кэйлаш

что значит(а)?

Кэйлаш

нет рода у молодец

Вова Пупкин 22.00

это прикол такой, мы же в другой реальности, здесь есть)))

Кэйлаш

понятно

Валентина Лёвина

Такая же проблема.

Валентина Лёвина

Когда как.То почитай ( Дали список из школы с литературой) То посуду помой. То пропылесось.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мозг уже поражён.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ребёнка. Но надо искать надо бороться. Дело в том что вы должны это с ним делать иначе интерес будет теряться у него

Якен Хгар

Как в анекдоте...

Якен Хгар

Светский прием... Бал, шампанское, светские беседы... А по среди этого бегает мальчтк лет 12ти...всем мешает... И тут его мать и порутчик Ржевский поспорили, что он его за 3 минуты угомонит... Поспорили, порутчик с мальчиком заходят в комнуту и через 3 минуты, порутчик выходит и мальчика никто не видел, до конца вечера... Его мать спрашивпет: "что вы ему тпкое сказали, что он весь вечер в комнате сидит?" порутчик:"дрочить научил"...

Ахмет Ринатович

Водкой и бабами

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

По ролям?) Я имела в виду тундру или че там еще было...

Ахмет Ринатович

Я правда перешел на шахматы онлайн )))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да я это знаю) я про ценителей водки и баб - с ними не?

Ахмет Ринатович

За последние пару лет я играл то

Друг

Китайский язык прямо!!! Переведите!!!

Ахмет Ринатович

Только с вирусом в кораблики )) а шо, паровозы?

Ахмет Ринатович

Екатерина, вы цените водку и баб?

Elchin Kuliyev

во что играет?

Друг

В ерундульки))) Детские гонки и еже с ними

Elchin Kuliyev

ну пусть лучше на приставке играет

Раздолбай Алкоголик

секс

Я Счастливая

Да ну тя. Я вот тоже борюсь...