Хасан Абдрахманов

Сейчас в моде у девушек, женщин, платья , юбки !!! как вы думаете многие окажутся от брюк???

Ответы · страница 10
Михаил

вряд ли) брюки стройным очень идут

Хасан Абдрахманов

Согласен!!! Надеюсь здесь много стройных

Ди
Диана

Брюки отходят.джинсы нет.в моде.

Хасан Абдрахманов

Можно и так)))) если с фигурой все ок!

Таисия Комова

Кто нам прикажет отказываться?

Хасан Абдрахманов

Само тело)))может приказать если не удивлять внимание ему!

Радость

Никто не откажется. Это удобно.

Olga Raevska

Я не хожу в брюках уже два года

Olga Raevska

Спасибо) сама к этому пришла

Со
Солнце

Ни за что не откажусь от брюк!)

Со
Солнце

Очень даже) удобно и практично.

Хасан Абдрахманов

Я рад что так у вас все прекрасно и только радости и багополучия

Галина Романенко

А зачем от них отказываться?

Хасан Абдрахманов

Уменьшить посещение в них и все

Хасан Абдрахманов

И думать что в платье или в юбке у вас и внимания и контроля больше!!

Галина Романенко

Вы знаете,я сама из брюк не вылезаю и прекрасно себя контролирую.

Хасан Абдрахманов

Каждому своё)) спасибо за ответы!!!

Любовь Баженова

я с удовольствием откажусь!

Хасан Абдрахманов

Ты сама как прекрасное создание спасибоза ответ Любовь!!!!

Хасан Абдрахманов

По чаще улыбайся и все будет хорошо

Та
Татьяна

я никогда брюки не носила))))

Хасан Абдрахманов

Красоту не надо предотъездный и придаёт женственность

Екатерина Плющенко

кто ходил в них, тот и будет.

Ол
Ольга

Судя по погоде не многие...

Хасан Абдрахманов

Погода не радует вы правы!!

Ол
Ольга

Вот и приходится опять доставать брючки, лосины....

Ольга Блинова

Брюки не выходят из моды.

Хасан Абдрахманов

Вы правы наоборот популярностью пользуются все больше и больше

Ольга Блинова

Это самая удобная одежда. Спасибо мужчинам , что разрешили нам носить брюки. И Шанель, что научила в них ходить.

Хасан Абдрахманов

И вам что так красиво написали

Хасан Абдрахманов

Ок)) вы можете разъяснить, спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

S udovolstviem....za isklucheniem sporta..)))

Хасан Абдрахманов

Прекрасно ответили спасибо !

ᚦᛊ∨ᛁ

...pojaluista..))

Юлечка

а у вас шорты и галстук

Хасан Абдрахманов

Ещё и плавки и семейки))))

Галина Тюлькина

Нет, они просто удобны.

Хасан Абдрахманов

Вам удачи и приятного их использования в повседневной жизни

Marina

Я не откажусь никогда

Хасан Абдрахманов

Значит красивая ты чтоб показать красоту тела

Не
Нейтири

Никто не откажется!!!!

Не
Нейтири

Я не связываюсь с молодыми мужчинами!))))

Не
Нейтири

Мой последний муж был моложе меня на 10 лет!)))теперь я ни за что не буду связываться с молодым мужчиной!))))

Хасан Абдрахманов

Но за. О ты очень очень и от мужчин зависит ) я не рад что так произошло но у тебя все шансы получать есть за что

Не
Нейтири

а ты смешной!)))))мужчины все одинаковые! Хочешь ты того, или нет ! Природа постаралась! Да и не хочу я посвящать свою жизнь поискам очередного мужа!)))) у меня есть мужчина, с которым я пересекаюсь, когда мне удобно!))) иногда приходится ему врать, что я в командировке, чтобы не обижался! Но меня все устраивает!

Хасан Абдрахманов

Для меня ты прекрасная в том что у каждого есть свои представления о женщине и мне приятно что увидит в тебя и оценил всю твою мощь силу общения и ты для меня как прекрасный огонь который дарит тепло а не обжиги!!!

Janna Abdrahmanova

Нет, удобно в штанах

Хасан Абдрахманов

Как приятно увидеть однофамилицу с Алматы!!!

Janna Abdrahmanova

Да, прикольно. Может капнуть мы родственники

Ирина

никто не откажется

Хасан Абдрахманов

Отказываться не надо просто не надо забывать что женщина прекрасна в платье

Галина Азадалиева

Это так актуально?

Хасан Абдрахманов

Конечно женщина она должна всегда быть невинна и стеснительна и платье её делает таким

Галина Азадалиева

Может, упаковать нас, как иранок? Видела таких в Джульфе. При +55 они упакованы во все черное. Видны только лицо и кисти рук.

Хасан Абдрахманов

Вы совсем )) ушли далеко от России )))летнее или платье иногда или юбку но не по самые щиколотки хоть иногда так красиво

Галина Азадалиева

Я так и не поняла, чем Вас брюки не устраивают? Живем в 21 веке.

Хасан Абдрахманов

Все устраивает !!! Галина это был вопрос и вы на него ответили, спасибо , я вас услышал