(ړײ)

Вы видите разницу между фразами? " Буду через два часа" и "Буду часа через два")

Ответы
Alexа Чалик

То же самое, что "Возьми себе пару штук (чего-либо)!".. Хотя в этом случае есть "уточняющее" слово НЕСКОЛЬКО.., от которого,как видите, толку "чуть"! (в немецком Ein Paar - несколько, а не пара и не две штуки.🙃☺️

Василий Исаев Казахстан Астана

Первый точно будет через 2 часа, второй придёт может через два а может и через три

Андрей Науменко

Да. Первая ограничивает промежуток времени. Вторая обозначает район времени.

Анна

Через два час эточно.А часа через два примерно.Может позже,может раньше.

Николай

есть малек... первая точная.. вторая приблизительная

Борис Смирнов

Фразы то похожи. А вот люди очень разные.

Сергій

Да, первая этот точно, а вторая примерно

Слава Касьянов

Есть, и очень разительная.