Ал
Александр

Вот я искал болоневые штаны,но не нашел,либо хлопок ,но все в основном в обтяг))) нет нормальных прямых спортивных штанов....странно-кому интересно смотреть на мужскую жопу в обтягивающих спортивных штанах или джинсах, да мода такаЯ!....но, а таким как я , где взять нормальные прямые спортивные балоневые штаны?))) у меня порш дизайн адидас за 10000р. 2015 года штаны, все уже истертые и хожу в них как бомж))

Ответы
Таяна

А мне нравится на мужские попы смотреть.. иногда красивые они.

Игорь Васильев

😉 я заметил что дамы тоже пялятся на мужские попы пока те не видят.

Георгий Клинцов

В болоневых яички страдают и могут завять напрочь.

Ал
Александр

у нас дожди

Георгий Клинцов

Ещё хуже!

За
Заря

Ателье

Ал
Александр

это жесть

Ал
Александр

дожили