Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Чего кто боится, или какая у кого фобия?

Ответы
Алекс Венцель

Не то, что боюсь, но испытываю неприятные ощущения во время захода солнца. Это у меня из детства после того , как одного почти на сутки оставили в тундре...Мне тогда было 10 лет...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ого как. Не знал что такое бывает. Я про ощуения.

Алекс Венцель

Могу дать ссылку на мой рассказ об этом...

Алекс Венцель

Написал вам в личку...

Ба
Баги

Когда одна дома в туалете сижу с открытой дверью и купаюсь тоже все открыто. И лифт терпеть немогу.ток пешком, зато полезно.

Татьяна Орехова

я боюсь - когда в сумерках или ночью за мной что либо идет....был повод испугаться в юности...

Ирина Шваб

У меня боязнь высоты, скорости, смерти, стаи собак, норкаманов и психически- больных

** Катерина **

Боюсь мужиков с черными бородами и с светлыми прозрачными глазами 😑

** Катерина **

Ага ...

** Катерина **

Страшно загадочный, заманчивый и неизведанный, как сундук со змеями и пауками ... ой

Елена Печеник

Высоты, стоять на краю лестницы спиной к ней... Т.е. Боязнь упасть

Ро
Розочка

...у меня клаустрофобия....болезнь замкнутого пространства..

Ро
Розочка

нууу цветы всегда приятно....

Ро
Розочка

благородно..

Майя Петрова

Боюсь безумия, неизлечимой смертельной болезни, нищеты

Ма
Марьям.

Я боюсь закрытого пространства и оставаться дома одна.

Альбина Исакова

я боюсь всяких жуков и много скопления дырок

Анастасия Пономаренко

ужасно боюсь насекомых...а еще умереть бюсь

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

не такой страшный и грозный. я ведь вообще белый и пушистый

Анастасия Пономаренко

значит, внешность обманчива

Просто Человек

Я боюсь глубины и уплыть далеко от берега)

Елена Шитикова

Высоты боюсь и воды- плавать не умею.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ясно, я тоже боялся высоты, сейчас уже нет. Хоть плаваю как утюг, но воды не боюсь.

Елена Шитикова

На счёт высоты - я могу забраться на смотровую площадку где-нибудь на высокой горе, но страшно боюсь прокатиться на колесе обозрения.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ясно. Я катался на канатной дороге на высоте 7-8 этажа, адреналин просто зашкаливал.

Галина Сербинюк

высоты, однако на 16 этаже проживаю)

Галина Сербинюк

на лоджию выхожу, сердечко екает)

Галина Сербинюк

нравится, аж дух захваывает)

Галина Сербинюк

не могу сказать, что проживание на 16 этаже происходит в аспекте привыкайте и терпите)просто мне нравится, хоть и страшно.

Сауле

высоты боюсь,и всякой мелкой твари

Olga Raevska

У меня боязнь чужой неграмотности

Елена Данилова

А вы расскажете что с этим делать?

Елена Данилова

Написала, жду ответа в личке

Тетя Фрося

боюсь не хватит на м-ц моей пенсии

Марат Урасин

боюсь всего и шо НЕУЖТО ВЫЛЕЧИШЬ

.тургенев .

боюсь замкнутого пространства .