Ве
Велана

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука,
Что в нете так сближает нас❓
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему -
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему..
из сети

Ответы
Уп
Упс

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один хотел прожить два века,
Другой любовь мечтал найти.
Они о многом говорили,
И обсуждали всё подряд,
Потом случайно полюбили,
Общенье. Так же говорят.
Один - забыл про грусть и вечность,
Ушёл куда-то смерти страх...
Другой красу и безупречность
Увидел в буквах и словах.
Который год они шутили,
Огромный мир - они одни.
И эти ночи полюбили,
Но больше полюбили дни.
И вот вопрос, в который раз,
Что в нете так сближает нас ❓

Из головы ✊😉

Ве
Велана

🩷 Когда человек - СВОЙ, близкий, то вам так хорошо, что даже комфортно молчать и ни о чём не говорить. А можете говорить часами, и понимать, что вас слышат, понимают, принимают. И вы радуетесь, когда можно, хоть мельком, даже издалека увидеть его - своего, близкого, родного.
Вы высматриваете друг друга подобно тому, как из окна прибывающего поезда пассадиры высматривают своих - ожидающих, встречающих, которые вглядываются в окна вагона, ожидая увидеть родные лица, силуэты, улыбки...
Если человек нужен, он обязательно вызывает волны всевозможных эмоций. На миг возникшие раздражение и гнев сменяются радостью и принятием, любовью и нежностью.
Нужный, «свой» человек постоянно живёт в мыслях. Не специально не умышленно,- он просто всегда внутри нас, в нашей Душе. Так мы дышим - «вдох-выдох», так бьётся сердце - систола-диастола; мы же не думаем об этом. Просто это происходит само собой, - и всё.
И ни к кому другому на свете вы не испытываете таких нежных и тёплых чувств, как к своему человеку, даже если вы только в сети знакомы. /из сети/

Ouin

Нас не видят и следовательно мы можем почти не стесняться и не смущаться. Мы может продумать что отвечаем или что спрашиваем. Мы полностью открывается. Мы рисуем образ на основе всего того что знаем о человеке, он совпадает с нашими ожиданиям о том человеке которого хотим видеть рядом с собой. Мы понимание находим и стремление нас понимать.

Юлия Пак

В сети люди рассказывают друг другу то, чего никогда бы в реале не рассказали.

Чи
Чин

ода общению в интернете ….но искусственна она

Мишенька

А как будто ты сама написала.... обо мне

Ве
Велана

я не поэт. ты же знаешь

Мишенька

Но похоже

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Элементарно

Ис
Искатель

🌷

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Влюбляться в интернете очень легко. Потому что большую часть того, что ты любишь, ты о человеке придумал сам.

Ис
Искатель

не влюблён - заинтересован. 🥹

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

С этого все начинается) влюбиться тут тоже легко. Особенно при обоюдном желании)

Ис
Искатель

не с клоунами .играть интересно бывает - серьёзный

Ал
Александр.

🤝👍😊

Игорь

👍