Ри
Рита

На ваш взгляд, повлияет ли антитабачное законодательство на количество курящих в стране?

Ответы · страница 2
Александр Петришин

нет а вы думаете это борьба с курением вовсе нет это всего лишь пополнение бюджета

Рафаил Файзуллин

Конечно, пересажают всех курящих в одиночные камеры и сразу курящих станет меньше

Am
Amber_Fox

не знаю даже. не фиг было вообще табак в странну завозить. тогда бы и здоровее были

Лидия Творовская

всё в точности но наоборот,страна противоречей,всё делаем вроде не себе,а кому то

P-
Piligrim - Will Not Wait

Я курить брошу, не от грядущих повышений, а просто брошу, уже надоело это занятие.

Светлана И Игорь Печниковы

не очень повлияет, но, может, думать начнут, что такое хорошо, а что такое плохо

Павел Мельников

я думаю нет люди есть что и сечас окурки собирают а то таких будет больше

Валентина Маркова

Конечно же....увеличится однозначно!!! Перед смертью надышаться хочется!!!

Николай Чебышев

Нисколько..................это не законодательство..............это издевательство

Denis

я вообще за то чтобы убрали эти сигареты лучше пусть будут сигары 🌹

Наталия Абдульская

Думаю что нет, повлиять может только сила воли и собственное жилание

Светлана Дроздова

может свеженькое поколение не станет так рьяно стремиться покурить

Andrey Rudakov

Да ну... Но будем надеяться, что еще как повлияет и в меньшую сторону.

Elena Rojnova

Нет, чем больше запрещаешь, тем больше хочется, нужно что то другое.

Tatiana Lutovinova

не законы надо, а общество ориентировать на здоровый образ жизни.

Ваха Тантаев

Да со знаком минус,10% будут курить,а остальные 90% -собирать бычки.

Анастасия

Не уверен, что повлияет существенно сразу. Смотря какое карание)

Ан
Андрей

Нет!....как и в прошлом антиалкогольное...пить стали ещё больше...

Ляззат *

да, но в незначительной степени. все зависит от самих курящих)

Сергей Баранов

Если какой-то дурак принял такой закон пусть ему будет плохо