Анна ***

И откуда вы такие святые взялись то? И не ревнуют и повода не дают, прямо идеальные люди идеального мира))), а откуда убийства, разводы, драки?

Ответы
Марина Ежевик@

Я не ревную,потому,что в принципе не верю в верных мужчин.Просто не вижу смысла заранее устраивать разборки,лазать в телефоне и устраивать слежку. Про повод- я уважаю себя,мой мужчина-это мой выбор,поэтому изменять глупо.Разводы не всегда из за измены. Убийства не всегда из за измены,а чаще из за патологической ревности. Драки туда же.

Натка М_Мак

Потому что тут всем уже по сто лет. Они, если что и было, то уже забыли, чего не было помнят, а что сейчас нафантазируют🤣🤣🤣

Анна ***

Вот наверное))

Натка М_Мак

Деды все мачо, бабушки - праведницы))

Олег Яковенко

да просто тут нормальные сконцентрировались ! 🙂 а за пределами "тут" всё что угодно может быть ! 🙂

Олег Яковенко

они не Вам врут.... они себя успокаивают 🙂 но это же нормально ! каждый хочет быть лучше чем есть !...и подарить себя лучшего чем есть другому !!! (что-то с меня сегодня всякая хрень пафосная прёт ... не к добру!) :-)))

Анна ***

))) а мне кажется врут, да ещё так нагло, как будто я, дура какая нибудь)

Олег Яковенко

это такая игра :-)))) .... игры , в которые мы играем 🙂 врут, зная, что Вы всё прекрасно понимаете ! 🙂

Анна ***

Игрули)

Олег Яковенко

да 🙂

Майя Петрова

Вот по вине тех, других. кто ревнует или повод даёт, или изменяет - всё такое и происходит...

Анна ***

Ну да, но что совсем никогда не испытывают это чувство, я не могу поверить, лукавство)

Майя Петрова

Я знала такую женщину.

Анна ***

Может она просто не любила?

Майя Петрова

Любила. Но муж был любящим и верным. у неё просто не было повода ревновать.

Анна ***

Мне раньше муж рассказывал о такой паре, но потом мы стали работать вместе, я стала общаться с ними, и выяснилось, что все совсем не так, как кажется со стороны), мне это всегда интересно, я училась на психолога

Николаич

Дык, это в реале) а тут все счастливые и правильные...до тошноты)

Анна ***

Вот точно

Николаич

🤝🌹

Ле
Леа

Так человеки-то разные, вообще-то) Среди них есть и идеальные.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не святой и святых нет ,однако вроде пока некого не убивал

Дмитрий Сергеев

от тех у кого нет такой очаровательной улыбки как у тебя

Григорий

Из-за зависти к идеальным от ревнующих и повод подающих

Анна ***

Святой))

Григорий

Нет, обычный😊

Stormbringer

Никого не убил , не разводился и очень не святой .

Алексей

потому что они не посещают этот сайт )))

Анна ***

А кто за них отвечает?

Татьяна

У вас всё в одной куче,и котлеты и мухи.

Анна ***

Кому что))))

Старый Волчара

предлагаете организовать все это)))))))

Виктор Маркин

🤣 хоть тут с ними помолись.😁👍😉

Анна ***

Да пошли они)

Koteikо

А эт не мы, это наши завистники! 😁

Николай Костров

Не доверие, присутствует у людей.

Rima Kravcenko

так встречаются разные индивиды

Сергей

От отдельных... - НЕ "идеальных"...

Максим Jw

Соответственно, от не святых 🙂

Игорь Погребняк

👍
Таки, ДА!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉