¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

-Почeму ты матeришься?
- Пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание
- Чтo?
- Иди нах*р.

Ответы
Александр Акентьев

Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут.

Александр Акентьев

как сделать чтоб все были довольны?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

на всех не угодишь, лучше доставить удовольствие самому себе)))

Александр Акентьев

расстрелять недовольных

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да пусть живут))) зачем чужое одеяло на себя тянуть)))

Фанис Губайдулин

Русский говор без мата не возможен.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

русский язык не нуждается в мате, я жалею что ввела такой гтубый анекдот. сама терпеть не могу мат и матерящихся

Фанис Губайдулин

Русский язык велик своим матом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

русский язык велик красотой написанных на нем произведений поэтов и прозаиков, а мат - это язык быдла и гопников

Фанис Губайдулин

Вот они то и приукрашивают наш Великий русский язык. Какую страну построили быдло, аж все шарахаются.

Галина Ковач

По этому вопросу больше не коментирую,я против мата.все....

Дмитрий Сапронов

Это точно. Коротко и ясно.))

Павел Цамалашвили

прикольно)))))))))))

Павел Цамалашвили

если не потеряемся до вечера,то расскажу тоже что-то прикольненькое))))

Серго

Фрейда почитай

Серго

и как?

Серго

а лучше не ругаться

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а никто и не ругается - это всего лишь диалог)))

Алексей

мде...)

Мариша

Неуважаю людей,изъясняющихся с помощью мата.А женщины и девушки, ругающиеся матом, вообще вызывают стойкое отвращение

Алексей

да)у меня порой тоже такое находит)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

иногда так хочется чтобы собеседник замолчал и ты произносишь: поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание, а он смотрит на тебя и продолжает нести пургу)))

Алексей

бывает))