🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Деньги не помогут нам в могиле.. Деньги не помогут нам в любви... Тогда почему же ради этой пыли, Люди перестали быть людьми?

Ответы
Марго Беккер

так бедные рассуждают а деньги помогают открывать любые двери и решать любые вопросы правда не в деревушказ и сёлах а в Мегаполисах

~L
~Eva Lansca~

В могиле не помогут , но могут помочь попозже туда попасть родным и близким . А так де жить без страха за завтрашний день.

Евгений Снежин--Бригиневич

Истина в силе Слова - света свыше!.
"... Если пребудете в слове Моем, то вы
истинно Мои ученики.
и познаете истину, и истина сделает вас
свободными ...
( Иоанн. 8: 31-32)
Ответить

~L
~Eva Lansca~

Словом не накормить голодных людей , не напоить ребёнка молоком, .... и т.д.

Лина

ещё как помогут, особенно в любви...да и могилка с гранитным камушком в форме ангела, не помешает))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что эта система государственного устройства делает жизнь раба невыносимой

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщины самые Великие Утописты!!!!))))😁

Гр
Графиня

В любви деньги помогают. Как то веселее жить, если стол хорошо накрыт.

Дмитрий Каракозиди

Мне бы сейчас 12 тысяч рубле помогли бы, но ...

Alla Lala

точно!! рассуждение альфонса и нищеброда..

Валерий Ратников 🇨🇳

Перестроились назад в капитализм.🤷‍♂️

Валентина Мезрина

невежество зашкаливает

Милош Йованович

Это совсем не так.

Леди Мила

бред

Ина Ева

👍